Наим Гусейнов

Если вы видите парня нормального, он вам понравился , как бы вы хотели чтобы он сделал вам подход ?☺?

Ответы
Наталья Бардык

Подошел бы и спросил не знаю ли я где находится кафе "Париж", а я бы объяснила и если парень мне внешне нравится, то не отказалась бы в этом кафе кофе выпить и пообщаться,а если нет, то нет.

Наим Гусейнов

Понятно спасибо за ответ ☺

..
.............................

если нормальный парень подойдет да еще тот что нравится..его подход будет воспринят хорошо в любом случае

Та
Татьяна

Ну, говорят, любовь начинается,когда слишком много нелепостей между людьми, может произошло бы что-то

Людмила Голодникова

...нашёл приличный предлог,в зависимости от ситуации (вокзал-где касса.театр-тоже.,магазин-товар)...

Людмила Падюкова

подошёл и поздоровался бы, познакомился, предложил бы пообщаться или пригласил бы на свидание

Наим Гусейнов

Понятно, спасибо за ответ ☺ ☺ ☺

Рыжик

Просто подошел и спросил как дела?))и завел легкий непринужденный разговор о погоде)

Анастасия Шмидт

спросил бы куда иду.... помог чем-то... просто сказал бы, что понравилась...

Е*
Елена *****

Застрелилась от твлих тупых вопросов

Alexsandra Lavrova

Тут все от него зависит ахах

Наим Гусейнов

Значит вы бы не хотели кто бы не был , чтобы к вам подходил ☺

Alexsandra Lavrova

ну не) я не против новых знакомств) Просто я очень редко делаю первые шаги)

Alexsandra Lavrova

Ну было пару раз не спорю) Правда сейчас с этими молодыми людьми мы не общаемся

Ольга Александрова

О это индивидуальность!

Ольга Александрова

Каждый человек думает и делает только так как он считает правильным - независимо парень это или девушка! Индивидум!

Инесса

Привет, давай дружить 🙂

Наим Гусейнов

Привет , с удовольствием☺ меня Намо звать можеьн а вас как звать ?

Инесса

:)) я ответила на Ваш вопрос 🙂

Наим Гусейнов

У меня бывает ( не лепо получилось сори

Татьяна Короткевич

заговорить для начала.

Надежда Нуждина

Искренний комплимент.

Таня Мельникова

Как-нибудь красиво

Наим Гусейнов

☺ всеравно спасибо за ответ ☺

Людмила Коверович

Ну это если видите.

Людмила Коверович

Да все просто нужно еще увидеть парня нормального.

Милана ***

Хотя бы шаг вперед

Наим Гусейнов

Ммм, спасибо за ответ ☺ ☺ ☺

Мария Загребельная

По ходу бы видела.

Мария Загребельная

Если бы я видела что кто то на меня обратил внимание, и мне это нравиться, я бы ответила взаимностью

Мария Загребельная

Что такое в переводе Иншаллах

Татьяна Петровна Хоруженко

это сложно, очень

Bai_Ka Babai_Ka

Да как обычно

Русалина Умарова

Как котёнок

Наим Гусейнов

Понятно ) спасибо за ответ ☺