Здравый Знакомый

Чтобы был плоский живот - надо есть плоскую еду? ))) пиццу, шоколад, блины...

Ответы
Ирина Савлевич

Согласна, правда надо добавить железные блины (от штанги) и поприседать с ними или там пресс покачать, и животик будет на загляденье

Елена Монум К.

Видимо с ней происходит какая-то метоморфоза и после её потребления она почему разбухает вместе животом, жопой и рожей))

Виктория Осипова

Я хотела красивую фигуру, плоский живот, ключицы и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы!))))

Матильда

А я-то думаю, отчего у некоторых мужикоф пузени, как у беременных женщин?...теперь знаю....они арбузы ели...)))

А$
А$€М

ага, почему одни люди тонкие, а другие толстые? потому что одни едят макароны вдоль, а другие поперёк

Александра М

А чтобы быть умным, нужно вместо мозгов иметь подушечку с иголками, такие мозги у Страшилы были....

Эм

Почему одни люди толстые, а другие тонкие - да потому что одни едят лапшу вдоль, а другие поперёк

Некто Из...

может наоборот: тыкву, кабачки, крыжовник, воду вместо чая, сыворотку вместо молока и кефира?

Лена Глотова

Что Вы к еде пристали? Она вообще переваривается, усваивается, а лишнее выводится!!!

Здравый Знакомый

Та ладно?)))

Ка
Камилла

кому как👍 😀. лично я могу есть все и всегда плоский живот😁 😆 😀

Milana D.

Я этим и питаюсь сейчас! Где вы видите плоский живот у девушки на фото в зеленом?

Здравый Знакомый

Тут он , похоже, не от того не плоск))

Здравый Знакомый

Что?)))

Milana D.

А я то думаю, чего живот плоский не становится! А тут что то другое

Здравый Знакомый

Кто то)))

Ao
Aoо

А вообще можно все есть ..взять тока в руки скалку и скатать все под плоскость )))

Татьяна Титарева

а чтоб была пышная попка..булками булками питайтесь)))про грудь и не спрашивай

Сергей Волков

Надо иметь плоскую женщину, что бы живот об неё стёрся до плоского состояния.

Сергей Волков

А ты не подсматривай...... 😅 😂 🤣

Га
Галюсик

Я представила🤣🤣🤣

Сергей Волков

Ну и как тебе???

Сергей Волков

Вот уж не подумал бы... И чем же она такая бедная? Ведь пока мужик живот до плоского состояния сотрёт, она сколько удовольствия получит...)))

Июнька

хих..)) какой ты молодец.... а бутерброды-это вообще не еда. мама так говорила))

Елена Кэт

неа!привет.надо закрыть хлеборезку на ремонт и больше двигаться😄 👍

Здравый Знакомый

для этого надо не в Сочи ехать)))))

Елена Кэт

да ужжжжж.тут как в крыму все привозное,голяк

Здравый Знакомый

правда? вроде ж...СОЧИ)))

Елена Кэт

ага.у нас на Урале и то выбора больше и цены меньше

Здравый Знакомый

по ценам это да..курорты ж)) живем от сезона до сезона)))

Нина

Ага... и побольше, плоская и широкая ж...а обеспечены! 😜 😁

Alvard Mkrtchyan

Лучше бегать и кушать мороженное и тортик Результат тоже самое 😀

Люда Генералова

надо купить губозащдепочную машинку и закрыть холодильник на замок

ОК
Ольга Конюхова

Причем заглатывать их не жуя строго параллельно плоскости живота.