Екатерина Доброгорская

Кто прав по вашемувашему, путин или обама?

Ответы
Ка
Калянс

ребята россияне вырубите зомбоящик- украинцев и россиян наши правители делают врагами а списывают друг на друг и на америкосов.красивая пропаганда но жить стало хуже-посмотрите вокруг откройте глаза

Екатерина Доброгорская

Вы откуда? Вы не видете что ли, кто кого делает врагами?

Ка
Калянс

украина

Екатерина Доброгорская

США! Они уже куда только не влазили, чтоб через чужие руки(страны) до нас докопаться! Ах да, оружие им нужно куда то сбагривать, вот и убивают два зайца

Ка
Калянс

также думают и жители донбаса,но когда приежают с розбитых восточных регинов украины на мирные земли украины и прозревают как им запудрили мозг.а теперь без ничего приехали дальние родсвиник жены - три пожилые бабушки которым дом розесла месная гопота с росийского танка забавы ради(ополченци хуевы).и ети уроды добили остатки авдеевки за наркоту и 200 баксов.какие амерекосы кокое нато, о чем пиздит ваша власть - включить спутник и посмотрите новости украины и европы не на руских каналах.посмотрите вокруг как и насколько хуже вы стали жить и как вам втирают хуйню чтоб вы не думали что продукты,таблетки,комуналка подорожала вы безтолковое стадо , имея такие ресурсы жить в таком говне

Екатерина Доброгорская

Думайте как вам угодно! У нас есть интернет, и там новости всех стран и каналов! И всё мы видим! Как ваш Порошенко, главный баран Вашего стада, бегает на переговорах стран, позвонить Обаме, и спросить, что говорить! А там делаете выводы

Табуретыч

Не знаю как Путин,но Обама не прав по любому,Украина это часть России,пусть когда-то и бывшая,не туда он залез..

Евгений Лившиц

Здесь сугубо личное мнение каждого. Политика нашего президента меня полностью устраивает.

Евгений Лившиц

Благодарю)))

Эдуард Хамидулин

Ага попробуй скажи что Обама и завтра про тебя никто не вспомнит, ПУТИн конечно

Екатерина Доброгорская

Хах! Да нет, просто у каждого свой взгляд на мир, и ситуацию в целом! Никто не заставляет Вас быть патриотом

Эдуард Хамидулин

На самом деле мне кажетс ячто америка вообще охерела. Афган, ирак, украина, надо ломать этуполитическую деятельность

Genadij Kozlovskij

Оба с имперскими замашками, оба глобально не правы ( мягко говоря).

Антон Угнивенко

тут вопрос надо было ставить "кто не прав"!а не правы они все

Серёга Петров

По моему, человек прав! Обезьяна думает только о банане

Серёга Петров

И это однозначно!)

Микки Мо

у каждого своя правда. у путина белая, у обамы черная.

Ев
Евгений

зачем лезть в политику пусть сами там разбираются

Леонид Поляковский

у каждого свои интересы и каждый по-своему прав

Артем Май

Смысл заморачиваться этим живи своей жизнью

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Даже не думал что нарвусь на такой вопрос

Екатерина Доброгорская

Так мы же патриоты!

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Да, Обама форэвэ

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Что что? Обама х й л о говорю

Екатерина Доброгорская

Просто форэвэ- в переводе с англ. означает навсегда! И ваш ответ звучал как: обама навсегда!

Ҳ̸
Ҳ̸ҳ̸ҳ”Bob”Ҳ̸ҳ̸ҳ

Х У Й Л О форэвэ

Антон Коротеев

Путин))) он же все таки наш президент)))

Екатерина Доброгорская

Конечно, конечно!!!!!

Антон Коротеев

Вот вот

Денис Машин

Валово́й вну́тренний проду́кт

Евгений Ильин

могли бы и договориться

Екатерина Доброгорская

А по поводу войны, это вряд ли

Евгений Ильин

ну да, вторая мировая еще свежа

Екатерина Доброгорская

Дело не в том, свежа или нет! Ядерное оружие и у нас, и у них! Просто друг, друга сотрем с лица земли! А какой в этом смысл будет????

Евгений Ильин

апокалипсис исполнится )) вот смысл )

Саша Саморуков

оба работают в зговоре

Екатерина Доброгорская

Если бы сговор! То Обама появлялся почаше на переговорах!!!!

Саша Саморуков

видимость вражды сильное оружие люди видят то чего им хотят показать

Максим

Зависит от ситуации

Анна

А по нашему как не крути политика будет по своему в выигрише...

Екатерина Доброгорская

Это в каких ситуациях Путин не пра

Анна

Тут личное лучше не излагать...

Дарья ;)

Путин конечно же))

Дарья ;)

Вы согласны или это сарказм?)

Екатерина Доброгорская

Согласна! Я патриот своей страны!

Сергей Трушин

Путин однозначно

Екатерина Доброгорская

Согласна с вами

Всезнайка Пьяный

Оба не правы 🙂

Екатерина Доброгорская

Хах! Порошенко прав, да?

Всезнайка Пьяный

его вообще на кол надо !!