Ирина Донскова

Такого беспредела в социальной сфере в России ещё не было,тому подтверждение частые избиения врачей ?

Ответы
Спокойная Старость

постоянные обвинения медиков в коррупции (нашли главных коррупционеров) и в не профессионализме (все остальные профессионалы высшей категории) и в других пороках увенчались успехом, недовольные своей жизнью сделали медиков «козлами отпущения», тем более, что физической силой большинство из медицинских работников не обладают

Ирина Донскова

и это верно....,но медицинская сфера наиболее востребована и на виду...

Спокойная Старость

так было всегда, но раньше медиков не били, им верили и уважали (а это уже половина успешного лечения) и не было попыток свалить вину «с больной головы на здоровую»

Ирина Донскова

вот именно! Врач это был интеллигент и человек с моральными качествами, а что сейчас мы видим, из-за жажды наживы врачи превратились в менеджеров от медицины... 😱

Спокойная Старость

ну вот, и вы туда же; всё-таки пропаганда это сила!

Ирина Донскова

какая пропаганда,когда моя мама умерла в больнице, не успели оказать помощь или не хотели...Вы о чём вообще ?!!!

Ирина Донскова

я не говорю что ВСЕ врачи таковы..., но именно сегодня они становятся нелюдями...

Спокойная Старость

акция «козел отпущения» удалась

Александр Жук Эстония Таллин

Этих клиентов надо занести в ЧС и к ним больше не выезжать и врата больниц закрыть перед ними ,дальше они сами вымрут и никакой жалости не надо ,он знал на кого руку поднимал ,известны случаи во время войны так даже фашисты относились к врачам с уважением

Максик Ласковый )

Думаю, что вполне заслуженно. Когда армяшка из скорой неотложной помощи стоит в коридоре и торгуется, как на базаре, сколько долларов будет стоить спасение твоего родного человека. За это и убивать не грех.

Максик Ласковый )

Думаю, что вполне заслуженно. Когда армяшка из скорой неотложной помощи стоит в коридоре и торгуется, как на базаре, сколько долларов будет стоить спасение твоего родного человека. За это и убивать не грех.

Олег Плахотин

А чтобы вы сказали-мой отец умер от перитонита-врачи инфекцию занесли,брат тоже своими ногами в больницу пришёл-домой не вернулся-ошибка медбрата урода-проспал...что скажете теперь?

Ирина Донскова

у меня мама умерла в больнице с высоким давлением - инфаркт, не успели или не хотели успеть помочь, ей было всего 59 лет...и таких примеров - миллионы.. 😳

Олег Плахотин

Нам друзья предлагали в суд сходить-не пошли-человека не вернуть.вот и достаётся врачам-есть видимо причина

Ирина Донскова

а что толку в суд ходить, только нервы посадишь и деньги последние изведёшь, а результат - безнаказанность...

Олег Плахотин

в европе-чуть что в суд бегут отстаивать свои права-будет ли у нас так?

Ирина Донскова

никогда у нас так не будет, с 2000 г. многое упущено в сознание людей, Кремлю не надо чтобы люди умели отстаивать свои права, всё заканчивается репрессиями...

Олег Плахотин

Да уж неутешительный прогноз

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть и такие врачи которых нужно мордовать а то вообще уж неприкасаемые как менты становятся ...у меня маму на операцию не клали пока я глав врача чуть не ёб..нул....

Ирина Донскова

И такое есть и довольно часто..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

так что.... что по тел показывают меня иногда бесит...

Ирина Донскова

Мир захвачен деньгами, они руководят людьми, дальше ещё хуже...

Счастливый..

А я скажу почему..что бы на работу устроится нужны большие деньги..заплатив он знает.что его не выгонят и поэтому такой врач беспредельничает..

Ирина Донскова

людей совсем не осталось,одни твари вокруг 😳

Счастливый..

Вы знаете Ирина..как только разрушил этот Иуда горбачев все делается для этого..Я ничего много говорит не буду..а просто скажу одну вещь..Когда была война в Чечне туда отправляли со всех сторон молодых ,не обученных солдат..зная,что их убьют обученные зарубежные солдаты...Почему.?Потому,что что все ненавидели чеченцев..что и получилось..хоть я и не чеченец..но я знаю там очень много было русских людей..

Николай Богомазов

Развитие цивилизации нашей зашло в тупик. Выход один. Апокалипсис. И всё начнётся сначала как и 3 000 лет назад.

Олег Носков

Думаю правильно, они убивают, младенцев , людей, их не садят, будут бить по башке, сам был у терапевта - мразь

Юрий Жуков

Во всех африканских странах в больницах и поликлиниках есть посты полиции. А у нас? В квартире газ...

Ирина Донскова

а у нас если даже и есть , то они курят или разгадывают кроссворды 😕

Юрий Жуков

Я видел, на всю Россию, только один пост милиции в ЦИТО. И всё.

Таирия

Потому что закон дебильный. Пьяных надо в вытрезвиловку отправлять, а не в больнице принимать.

Andrey Perminov

Да не переживайте Вы так. Не будет больше ни медицины, ни пенсии, ничего не будет. Выбрали.

Сердар Муратгельдыев

А потому что не бояться закона .только строгий и беспощадный закон их поставит на место .

Fedor Shkenev

Так это не в социальной сфере-это в головах. Но и в медицине не все гладко, надо сказать...

Kamil Aydamirov

Некоторым врачам нужно памятник ставить. А некоторым переломить все кости

Игорь Румянцев

Вова всё смягчает наказание от этого то всё и идёт от безнаказанности

Алекс Венцель

Ничего удивительного: Общество находится в состоянии стресса ...

Ирина Донскова

и только депутата едят и спят и загорают на берегах морей..

Ssir Ob

Народ терпение потерял ...врачи просто доступнее иьчаще рядом ...

Ирина Донскова

и это тоже...

Ssir Ob

)))...

Александр Юрьевич

надо сажать на 15 лет ,и сразу меньше нападать будут ,все просто

Ирина Донскова

а ещё бы врачей сажать пора за вымогательство..

Александр Юрьевич

так надо просто чеки предьявить

Александр Юрьевич

так надо просто чеки предьявить

Реалист (27 Регион)

Избивают не только врачей, просто это зафиксированный факт.