Виктор Молчанов

Юлия, мой вопрос пропал, твоего не вижу?.

Ответы
Saia !!!

Юля вы где? Вас ждёт Виктор) отзовитесь))

Виктор Молчанов

Спасибо за заботу.

Saia !!!

Нзч)

Виктория Дон

Виктор я на ваш вопрос отвечаю!

Виктор Молчанов

Раз, мне на танцах, разбили крепко рожу. Попёрся к Галке, та не открывает, я говорю, дай мне хоть кровь смыть, я в таком виде домой не могу идти. Она открывает, как увидела мою разбитую рожу, заойкала, завела в комнату. Жалко ей стало такого не путёвого раздолбая. Принесла таз с водой, йод, вату, короче привела моё лицо в божеский вид, напоила чаем и уложила спать. Утром встал, глянул в зеркало "мама дорогая", а на работу нужно идти. С работы позвонил матери на работу, сказал, что со мной всё в порядке. После работы буду дома. Дома, естественно, слёзы и причитания.
Я так же изредка заходил к Галке, когда было некуда пойти. И один раз она мне сказала: Молчанский, я беременна. Я чуть со стула не упал. Растерялся и не знаю, что сказать. Она: Только ты не переживай, претензий к тебе не будет. Если хочешь, переходи сюда жить. Я ответил, что подумаю и в расстроенных чувствах пошёл домой.
Про себя думаю: "Картина Репина Приплыли". И как сбывается четверостишье: Вот мы с Армии придём и много бед наделаем, кому-то челюсти свернём, кому ребёнка сделаем... Челюсть мне сломали, а теперь ребёнок.
С ребёнком я не знал, что буду делать, но отцом я явно не готов стать. А в душе, хотел уже его увидеть. Никому ничего не рассказываю, живу как жил. В декабре, Галка рожает мальчика - 3,700 весом. В роддом я не пошёл, мне стыдно было. Посмотрел на пацана, но там непонятное, красное тельце, мою душу не затронуло. 107

Виктор Молчанов

Но изредка меня тянуло к Галке . Она: Вот думаю, как назвать. Я: Сергеем и никак иначе. И стал он Жуков Сергей Александрович. Меня это "заело" - какой он Жуков и Александрович. Но, на себя записать ни смелости, ни решимости у меня не хватило.
Когда потеплело, я пару раз гулял с Сергеем в коляске по городу. Знакомые пацаны спрашивали: Чей? Я с гордостью отвечал: Мой. Так время шло я приходил изредка выпивший. Иногда залазил в его кроватку и пел ему блатные песни. Галка говорит мне: Попроси свою бабушку посидеть с Серёжей, я буду платить, как положено. Хорошо, я поговорю. Галка стала приводить Серёжу к бабушке и я его стал чаще видеть. Но через месяца два, бабушка говорит Галине: Я бы с удовольствием с ним бы сидела, но у меня нет сил его поднимать, он стал таким тяжёлым. Галка обиделась, молча его одела и перед уходом сказала: Ольга Ивановна, а он ведь Вам не чужой и вышла из квартиры.
Когда я пришёл, она на меня накинулась: Ты почему мне не сказал, что это твой ребёнок? Скажи Гале, что бы приносила, я буду с Серёжей сидеть. Но, Галка отказалась.
Прошёл год, мне Галка говорит: Виктор, я выхожу замуж, в субботу приходи в 6 часов. Прихожу, захожу на кухню, там сидит мужчина. Галка нас представила, он - Александр. Налила вина, мы выпили просто так. Говорить не о чем. Тут выходит Серёжа, ему уже 1,5 года, хороший пацан, мне он очень нравился. Он тут крутится, вертится. Я его взял на руки: "баломут" ты Серёжа. Галка: Так весь в тебя. Мне, что-то не по себе стало, я допил вино и пошёл к выходу. Галка подошла: Виктор, я выхожу замуж, а Саше не приятно, тебя видеть, больше не приходи. Я в расстроенных чувствах, ушёл.

Виктор Молчанов

Потом, звонил не раз Галке, просил сказать в каком он садике, что бы только посмотреть, был категорический отказ. Потом Галка переехала в микрорайон. Узнал её фамилию - Слободянина.
Прошло время, я женился, родился сын Андрей. Жена улетела в Казахстан. Я полетел туда в отпуск и мне предложили хорошую работу главным энергетиком авторемзавода. Это для меня была большая должность и я согласился. Неделю мне дал директор на увольнение и приступить к своим обязанностям. Я улетел в Ангарск.
Оформил все свои дела, в адресном столе узнал адрес Галки. Дома выпил для храбрости вина. Часов в 7 вечера, поехал в микрорайон искать где живут Слободянины.
Звоню, открывает Саша. Я говорю: Саша, можно я посмотрю на Сергея? Он: Виктор, зачем ты себе душу травишь и нам жить не даёшь? Саша, я завтра улетаю на совсем в Казахстан. Он повернулся и ушёл. Я зашёл в прихожую, вышла Галина, а за ней Серёжа. Ему уже было 3 года, такой большой мальчик. Он крутится тут с машинками. Я спрашиваю :Кто купил? Как называется? Он мне показывает, рассказывает. Я его беру на руки. Он смотрит на меня, а потом взял и обнял меня, прижался к моему лицу. Галка плачет, а у меня тоже слёзы появились. Я испугался, что расплачусь сам, поставил Серёжу на пол, развернулся и быстро ушёл.
Пошёл в "Тайгу", Валерка был на месте. И увидел Валю, бывшую соседку Галины. Поговорили немного. Она сказала надо было жениться на ней, она бы тебе всё прощала. А с какого года Галка? -спросил я. А что она тебе не сказала? - ответила вопросом на вопрос Валентина. Я не спрашивал, как-то не удобно, если сама не говорит. Ладно выдам тебе её тайну: Она на 8 лет тебя старше. Я чуть со стула не упал. Я думал, на 4-5 лет, но на 8лет - это не для меня. Я сказал, что завтра улетаю, на совсем и когда буду в Ангарске, никто не знает.

Виктория Дон

Виктор я на ваш вопрос отвечаю!

Виктор Молчанов

Всё послал. Это пропускай

Виктория Дон

Да я вижу уже прочитала

Феечка На Шпилечках)))

Юстас, Юстас, я - Штирлиц. приём

Виктор Молчанов

Ну никуда не денешься от этих русских...

Феечка На Шпилечках)))

ахаха)) и здесь достали!

Виктор Молчанов

Везде достают, но мне повезло, я тоже русский.

Виктор Молчанов

Что бы не сомневались: Приятель звонит: Приезжай в гости! Да, ну, опять нажрёмся… Ну, и что? Умеешь же ты уговаривать! Сейчас приеду!

Феечка На Шпилечках)))

ахаха))) молодца!