Юрий

Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: "Сынок, что надо тете сказать? " Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): "...УКА!!! " ?

Ответы
Misha Mussinov

это по- нашему. Эту страну не взять ничем, никому и никогда, пока жив Великий и Могучий

Юрий Сальников

Уста младенца глаголят истину . такие живодержи попадаются !

Jerry Woodpecker

зато искренне) бедная врач. Вот и помогай деткам

ОК
Оксана Костенкова

Такое воспитание,мне даже не смешно

Elena Roschina

откуда только он такие слова знает?

Юрий

на генетическом уровне- сам наблюдал, как дитё выдаёт перлы- которые не могло услышать

Elena Roschina

разве такое бывает???

Ангел Ангел

не все что приносит боль плохо 😄

Сергей Шульгат

мама не дослушала

Юрий

🙂

Надежда Басинская

Ха-ха-ха!!!

Юрий

😄