Da
Dan

Что вас в последний раз насмешило так, что вы смеялись в голос и "надорвав животик"?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

Построили в Азербайджане новую дорогу, собрали собрание, выступает министр:
- Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога савсэм палахой биль, ями, калдобини , выебаны ...
Адьютант подсказывает: "Товарищ министр, не выебаны, а выбоены... "
Министр продолжает: "Вот мнэ тут таварыщ патсказваит, адын даже виибан бил на эт проклятый дарога!!! "

Озорной Чертик

ахах....да и не смешно вроде....но смеялся от души 🙂 обед был...хотел заправить борщ сметаной из пакетика...отрезал уголок....зазвонил телефон...отвлекся...поговорив пошел на кухню...взял пакетик и нажал.....и конечно не тем уголком и все себе на живот......конечно все спешка...:)

Та
Татьяна

Недавно звонит сотрудник и докладывает: - Мой напарник останется на месте, а я пойду туда-то. Я говорю: - Что, поругались? Я думал, что у меня телефон взорвется от его хохота. Он был настолько заразителен, что я и сам чуть под стол не упал от смеха.

Константинов Александр

В интернете я прочитал что как одна внучка в одной их семей называет своих родных мамочкой(это маму) и бабочкой(это бабушку,бабу), улыбнулся и все. Но когда моя внука назвала(а ведь никто не учил)мою половинку бабочкой.......до сих пор смеюсь.

Elena.....

Вчера шли с подругой и увидели, что у меня с сумки каблук торчит от туфли( для прогулки сменила каблуки на сандали и записала в сумку). И никак не получалось его засунуть так, чтобы не видно было)

Тигр Очень Ласковый.

развод Петросяна с Степененко...Это их самая смешная интермедия. Браво!, Бис! Счаз все дела с этим закончат и дальше начнут новый миллиард копить...Шоу бизнес на этом и держится. на пиаре....

Звёздный Искатель

Нарезка из мультика про Чипа и Дейла, где они на дирижабле врезались в окно здания под песню:"Если здесь и вправду есть для нас задание/Значит мы не зря влетели в это, сука, здание!"

Сергей Лубчонок

Женщина засмотрелась в сторону и врезалась всем телом в огромный рекламный щит. После столкновения упала плошмя на асфальт. )

Упоротый Пандарь

Ну я заставил друга засунуть руку в блузку незнакомой девушки и пощупать грудь, в правду или действие решили поиграть...

Таяна

Песня димы карташова "я сегодня пьяный, детка". Только я её выпимши слушала и мне она показалась о пьяном дедке...

Актриса Весна

На днях туточки коментарий прочитала... прям до слез смеялась... даже не остановило, что на работе нахожусь )))

Встречный Ветер

Как женщина 30ти с небольшим лет, весящая около 130 кг, надела на себя спасжилетик... прыгнула в воду с кормы.

Сергей Суманеев

Американец, после посещения деревянного туалета жалуется: "И сидеть неудобно и ноги некуда девать!!" :-((((

Анна

Да каждый раз ,как с подругой схлестнёмся-смеёмся ,что горло болит потом...не то,что животы)) идиотки две))

Роман Обрамович

Нянчусь с мелким и на экране промелькнула в полный экран женская задница .. реакция неимоверная .. ))

Alyana Sultanalieva

Смотрю тв шоу супермодель по украински 3 сезон ржу от Ротар и других моментов не могу живот болит

Киберпсихоз

вчера, с молодым человеком менялись лицами в приложении, и записывали видео.Сильно смеялись)

☮Зеркало☮

https://daily.afisha.ru/news/18917-alisa-otvetila-na-vopros-putin-vor-i-cherez-sutki-perestala-uzhe-est-kommentarii-yandeksa/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Юрий Трубин

юмора в жизни хватает...а вот так !!!до животика!...давно не было...НАДО восполнить этот пробел!

Виктор Калашников

Глупые шутки друзей, какие нибудь нелепые фразы или отговорки, конкретно сложно вспомнить