Борис

По данным фирм, проводящих анализ отцовства по ДНК, ТРЕТЬ ОБРАТИВШИХСЯ клиентов-мужчин выясняют, что они воспитывают чужих детей, рожденных в браке. Кто кому изменяет?...

Ответы
Марина Шульгина

Это проблема. Я уже давно говорю , что определение ДНК должно быть обязательным при рождении. Этим общество защитит права мужчин. А сейчас женщины беременностью манипулируют и не редко отцовство просто назначают по своим интересам. Мне лично это противно.

Любовь Соловей-Грищенко

Так оно и есть. Это статистика. Мужчины даже не подозревают, что воспитывают чужих детей. Наверное, женщины такие пошли - ищут хорошую генетику или их беременность - результат несчастного случая, а виновник женится не собирается.

Наталья

Как правило подобный анализ проводят мужчины,которые сомневаются.Может свинкой болел в детстве.А тут жена из декрета не вылезает.....

Фе
Федора

ушлые девицы ищут богатеньких самцов и рожают от них ,а живут возможно с теми . кому морочат голову

Adelya Alkenova

Вот это статистика!😳😳😳 Это точно? Тогда вопрос к мужчинам -они детей хотели и могли?

Adelya Alkenova

В реальном есть подруги и знакомые, родные и коллеги...но иногда хочется видеть и новые лица...

Иван Петренко

и снова ж таки реально но не виртуально

Adelya Alkenova

А мне и виртуально хваьает..реально -проблем не оберешься😂

Иван Петренко

да сейчас в реальном мире как пообщаешься с некоторыми может и давление подняться

Adelya Alkenova

Вот-вот! САМИ ПОНИМАЕТЕ! А тут не понравился -пропусти и не общайся!😃

Виктор Абрамов

Так получается эта треть и трахает жён друг друга. У остальных-то с отцовством всё нормально

Екатерина Щербакова

Принимай как есть Ведь где то кто то воспитывает и его ребенка Или не пойман не вор?

Валерий Массалов

а вы спросите у женщин , хоть одна сознается в измене, она сама не помнит об этом.

Борис

Да, они в плохом, даже себе не признаются...

Валерий Массалов

женщина так устроена что даже точно родив от другого она будет уверена что это ребенок мужа, так устроена психика это уже доказано врачами.

L S D

Чушь какая-то. Мужскую измену днк-тестом не подтвердить, тч однобокость на лицо.

Евгения

Так ему жена, а он - жене с любовницей, которая рожает от него и обманывает мужа)

Валерий Воронков

не тот отец, который родил, а тот, который воспитал, неважно что негритёнка...

Борис

Для отца важно, что от него есть потомство, что на нем его род не закончился. Не зря во всех религиях мира пишут про это.

К.
Катюша .....

Ну в эти фирмы и обращаютсе только те кто сомневаетя в отцовстве! Вот и все!

Борис

Да, а те кто не сомневаются, воспитывают чужих детей.

К.
Катюша .....

Скажем вы мне кажется очень преувеличиваете. Это очень редкое явление, по крайней мере я такого не встречала с своем окружении.

Борис

Определение отцовства стоит порядка 50 тыс рублей, кто из вашего окружения согласится выплатить столько? Анализы на отцовство/материнство для личного пользования
Неинвазивный дородовый анализ ДНК на отцовство (по крови матери, беременная мать + предполагаемый отец). 10 дней 79 000 руб

К.
Катюша .....

Когда дети как две капли похожи на своих родителей то я думаю нет необходимости это делать, у меня два сына и оба в папу.

Борис

Если у вас все в папу, то значит не бывает чужих детей? Или вы о чем?

К.
Катюша .....

Я о том что эта проблема есть , но она не глобальная, ну и я не вижу ничего плохого в воспитании чужих детей.

Борис

Для отца важно, что от него есть потомство, что на нем его род не закончился. Не зря во всех религиях мира пишут про это.

Альбек Лукпанов

Вот,вот а говорят что мужики козлы.А строят из себя праведниц,Обидно бля!!!!

Фило Софочка

ключевое слово-обратившихся,то есть подозревающих,нет дыма без огня

Борис

Да, верно, но сколько не подозревающих о чужих детях? Гораздо больше этой трети, я думаю...

Фило Софочка

украинская пословица-бачили очи ,шо куповалы

Борис

Нет, Лена, не всегда это так, есть талантливые в жизни артисты и артистки, и те, которые стали другими...

Фило Софочка

ошибаться может каждый,но совместную жизнь надо начинать честно

Борис

Можно начать честно, но продолжить подло.

Фило Софочка

а страдают дети

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вопрос сложный и касается только двух-виновников подобных ситуаций.

Ирина Султанаева

кто не хочет воспитывать своих будет воспитывать чужих-закон жизни!

Борис

Вы это к чему?

Ирина Султанаева

к тому,что земля круглая

Айман Мадиева

Серьезный вопрос! Не даром говорят.. Кто отец, знает только женщина!

Борис

Неверно, не всегда. Как она может знать, если трах был с несколькими?

Айман Мадиева

Ну это уже пошлость

Борис

Часто это жизнь...

Татьяна Рожко

Чтобы такого не происходило, уделяйте больше времени своим женам

Борис

Примитив... Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Татьяна Рожко

В корне не согласна. Если женщину закидывают шубами, машинами и брюликами, вот тогда она действительно наглеет. От хорошего отношения, от любви к ней, она только расцветает и желает всегда вам угодить

Борис

Ну вот, столько прожили, и такое говорите...

Татьяна Рожко

Вот столько прожила, поэтому и говорю

Ольга

Из выясняльщиков - треть не могут иметь детей по факту. Поэтому...

Лена Глотова

Ой!!! И Вы теперь это знаете?!!! А вот любовницы так не поступают....