Марина

Что скрывает ковчег завета? И когда его уже можно будет знать? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

вот представте себе человека лет 300 назад !и вдруг этому человеку показываеют современный 10 ядерный комп !!! а он видит толко то что ему доступно увидеть с наружи только корпус и пару кнопок !! зато ему рассказали о его возможностях но открывать не разрешили !!! вот сидит человек смотрит на коробу и думает а что там внутни !! мож деревяные колёсики мож камешки друг о друга трутся может там золотые фигурки или куча муравьев или пчел которые там трудятся от того эта коробка жужит когда работает !!!! как вы думаете не открыв корпуса и даже открыв его он сможет догодатся что внутри и как это все устроено !!! незная о электричестве полупроводниках траззисторах и програмном обеспечении наконец !! думаю что врядли !!! так вот с кавчегам дела обстоят примкрно также ! даже открыв егои увидев что внтри есть вероятность того что мы нечего понять несможем !!

Марина

не у нас не такая сложная сказка, всё как написано так и есть...

Андрей Будняев

скрывает- скрижали. а когда?-тогда, когда будет построен третий храм с комнатой "святая святых". где и должен храниться ковчег.

Андрей Будняев

храм построят- сразу найдётся

Марина

а как вы построите копию престола не видя этого ящика? интересно

Андрей Будняев

размеры известны

Марина

расскажите

Андрей Будняев

я не знаю. а вот цадики всё знают.

Виталий Иванович Вербицкий

Так он пустой... За те века, которые он простоя, любая энергия без подпидки закончится...

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Так и есть, сколько раз пытался верующим сущность бытия объяснить... Все сводилось - читай библию такой то стих...

Neo Gint

и не даи бог спорить с православным,"можно и по морде",а уж с мусульманином-потенциальныи труп

Виталий Иванович Вербицкий

Ну до мордобойства не доходило, а вот проклятия в свой адрес получал...

Neo Gint

imenno

Виталий Иванович Вербицкий

Так что с ними лучше не иметь дело!

Анатолий Мюллер

Есть версия, что в ковчеге евреи носили кусок метеорита, состоящего из урана-238.

Марина

И думаете его бы не нашли по излучению?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Валерий Шилов

я смотрю, тебя привлекает всё таинственное? С Днём Победы!

Марина

привет! и тебя!

Валерий Шилов

я ищу таинственное внутри себя

Марина

так и так.. но пока проснёшься половину забудешь)) Но я запомнила где строить.

Валерий Шилов

обрящет ищущий

Марина

🌷

Майя Петрова

А он вообще сейчас где? Он вроде пропал уже давно

Марина

надо искать

Денис Биктимиров

Ценность тайны,такова,чтоб служить,источником же,для Творца)

Владимир Дв

какие калики принимаете?😁

Светлана Агламазова

О,иеговняшка нарисовалась..

Марина

бабя ягя))

Хамидулла Ибрагимов

В БИБЛИИ ВСЕ НАПИСАНО

Хамидулла Ибрагимов

он вошел именно по тому что поверил

Марина

аа, спасибо. С Верой вот только сложности, гору двигать не могу))

Хамидулла Ибрагимов

на то она и гора человек говорит покажи тогда поверю а БОГ ПОВЕРЬ ТОГДА УВИДЕШЬ

Марина

Я увидела даже мурашки в глазах были от света..

Хамидулла Ибрагимов

я очень рад слава господу

Uf
Ufo

Хм, так украли его

Марина

крестовые походы его и ищут?

Uf
Ufo

Окститесь. Хранился более 600 лет. В феврале украли.

Марина

В Луганске сейчас ищут...

Uf
Ufo

Хм, а там место? Просто не считал там.

Марина

Катары там да.. но раз там не нашли значит они ещё куда-то двигались дальше

Uf
Ufo

Не, блин, читали иное. Не место там. Хотя..

Вадим....

просто символика

Марина

нет.

Вадим....

Всю жизнь стремимся стать умными, чтобы в итоге остаться в дураках.-:))))))) это к тому что вера в слепую сильнее реальности жизни.

Марина

да.

Вадим....

вы думаете он реален?

Марина

да .

Максик Ласковый )

Зачем?

Марина

хочу, это моё

Максик Ласковый )

Берите, если сможете.