Нина Алексеева

деньги или любовь?

Ответы · страница 5
Лина Хазерова

Все приходит и уходит. И деньги ,и любовь. но с деньгами как-то поспокойнее...

Мурат Сулейменов

деньги как вода всегда мало Любовь как ветерок подул и пропал ЛУЧШЕЕ ЖИЗНЬ

Александр Шульга

Деньги для любви не помеха, а скорее в помощь. А что означает слово любовь?

Александр Шульга

А чем человек любит?

Vfy

Душой)

Александр Шульга

А Вы знаете, что такое Душа?

Vfy

Конечно

Александр Шульга

Интересно услышать бы определение.

Sergej Chshegolev

Взаимосвязано: Будут деньги - будет любовь..... Будет любовь - будут деньги!)

Queen Of Damned

привет)) денежку подкинь, а??. а любовь.. она всегда есть. токо мы ее не видим

Александр Чернявский

Ага Любовь и денег по больше, ну хотя бы половину сейчас а остальные потом

Павел

Хотите честно, любовь без денег тоже довольно таки быстро заканчивается,

Vfy

Согласна

Павел

Это доказано жизнью и опытом

Андрей Усольцев

Деньги уходят быстрее чем пришли, поэтому только ЛЮБОВЬ. Она спасёт мир

Andrey Birchenko

Любовь, Но почему то всегда выбирают тех кто богатый, даже если дурачок.

Sergio

Деньги, конечно. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" (с)

Овца Петти Мутон

Овца встряла.

Sergio

Геи, лесбиянки и трансгендеры плюнули на условности, схватили Коран и нервно ищут упоминание волшебного слова Курбан-Байрам! При этом странно так смотрят на Овцу... К чему бы это?🙄

Овца Петти Мутон

Кашемировая не очень умна. Видимо, стоит бежать, поджав хвостик ))

Sergio

🖼

Ис
Искатель

найти любовь время ..деньги заработать - время

А.
Алла .

Даже любовь без не просуществует(только по молодости,когда нет забот)

Андрей

Деньги не купят вам счастья, но они чертовски быстро принесут вам его!

Татьяна Селякова

Когда есть деньги-хочется любви а когда есть любовь хочется денег 🙂 O_o

Дмитрий Клоков

когда знаешь что такое любовь такой вопрос никогда не придёт в голову

Kirsten Dunst

Нужен парень с капустой и при себе что бы морковка желательно! ЛЮБОВЬ!

Юрий (Челябинск)

" а мне побольше мёда и побольше сгущёнки и можно без хлеба"(Винни Пух)

Людмила Ошуркова

смотря какая полоса в жизни, если черная, то деньги, если белая-любовь

Александр

Желательно всё и сразу . Хотя в жизни так не бывает . Но очень хочется .

Зоя Романюк

и два в одном бывает.....за большие деньги и ЛЮБОВЬ покупают...................