Роксана Береснева

Любить и быть любимым — одно из самых больших желаний каждого из нас. Взаимная любовь наполняет жизнь смыслом, в то время как чувство без взаимности разрушает человека, лишает желания учиться, работать, развиваться и жить насыщенной, полноценной жизнью. А как у вас ?

Ответы
Илья Бекк

жил без взаимности и решил для себя ,что мучить себя не стоит и развелся ,сейчас же я нашол того человека которого я люблю

Людмила

А у нас в квартире газ. Любовь, она ли знаете на час, работе время уделите вы сейчас... 😉

Акакий Акакиевич

Ой, пролетарии жгут. Бетховен прекрасно работал и развивался без "взаимности".

Леонид Орлов

живем потихоньку

Роксана Береснева

Ну и отлично. Счастья вам!