Авдей Мотоциклетов

горит склад в Ярославле и горит достаточно сильно рядом с тц Европейский у Киевского вокзала в Москве -вот такая горячая пятница??

Ответы
Мадам

включается огонь очищения...после урагана...-нами занимаются с высших сфер.

Надежда Из Сибири.

Да, что-то часто горит в Москве,

Авдей Мотоциклетов

коррупция пожарные кормятся от нарушений по пожарной безопасности вместо их устранения

Надежда Из Сибири.

Да МЧС завяло без Шойгу. Развалили все. А если, не дай,Бог, выставит свою кандидатуру в президенты,Армия погибла опять.

Елена Данилова

В двух городах одновременно?

Екатерина Плющенко

и что случилось?

Авдей Мотоциклетов

пока это в настоящем времени -то есть происходит -о результатах узнаем ближе к вечеру

Екатерина Плющенко

это верно.

Все Будет Хорошо

Ужасно

Авдей Мотоциклетов

был бело-желтый дым-сейчас уже черный повалил-потеряем "корабль"?? (бизнес центр в форме корабля)

Все Будет Хорошо

смотря какая площадь возгорания, хорошо бы чтоб спасли