Человек Зефирный

Кто кем работает? Спросил новый сотрудник всех остальных коллег, вошедший на предприятие, или офис, сразу у нескольких, или более 10 лиц, находящихся неподалёку, что ему надо ответить на месте одного из сотрудников?

Ответы
Вера Зыскина

Наверно, кем он работает. А потом, если другие молчат, можно познакомить с остальными, если это не приватная информация.

Юлия К.

В процессе разберешься))

Человек Зефирный

так и сказать ему7

Юлия К.

Шутка конечно. Но вообще то правильно, чтобы кто то один представил находящихся в помещении , имя должность.

Ольга Вокалюк

Спросить: "Ты кто?"

Человек Зефирный

зачем?

Ольга Вокалюк

Чтобы узнать, не попутал ли он берегА.

Человек Зефирный

какого?