Оскар Али

Всё время забываю совесть обновить. Так и живу со старой версией.😴

Ответы
Орхи Дея

Уважаю самокритичных людей. Это говорит о таком качестве как скромность. Но , всё-таки, совесть надо контролировать, т.к. она может подводить.

Орхи Дея

Совесть можно сравнить с компасом. Если компас работает правильно и особенно если им пользоваться вместе с подробной картой, то можно избежать смертельной опасности. Совесть - это дар от Бога и если к ней прислушиваться, то она поможет не сбиться с правильного пути в жизни и если пользоваться подробной картой. А что является этой картой?

Орхи Дея

На нашу совесть могут сильно влиять эгоистичные желания нашего сердца и направить на неверный путь. Чтобы она правильно реагировала, что нам нужно делать?

Алексей Владимирович

Вы что? Это уже не в моде! Наими ближнего своего, иначе приблизится дальний и наимет тебя......

Уральская Рябинушка

Это же хорошо. В обновлённой версии функций мало, а в старой-доступно всё, и надёжнее.

Оскар Али

Спасибо...новая версия все китайская...

Уральская Рябинушка

Вот-вот. В китайской версии она редко заговаривает, в основном молчит

Инна Т

Иногда обновления не принимаются установленным программым обеспечением🤣

Оскар Али

Может быть,моя системая может не позволяет обновиться, Система которая логин и пароль"Союз нерушимых республик свободных"

Инна Т

Хорошая система была... жаль, что снесли без возможности восстановления. Хотя можно было сделать правильный апгрейд.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вы хоть живёте со старой. У меня вот ни стыда , ни совести, ничего лишнего...

Елена

Она самая удачная версия, сейчас на качестве производители экономят))

S V

Так новые изменения не в лучшую сторону...апгрейд не стоит делать...)

Татьяна Юркова

Если нравится так и живи, зачем что то менять, если устраивает все.

Румпель Штиськин

не советую обновляться.... в основном торент версии и с вирусами....

Румпель Штиськин

у меня вот версия 80 года, работает без проблем.

Татьяна К

Но она же наверное вас устраивает, если комфортно, так и живите 👌

Сергей Субботний

а у меня она как детская распашонка. коротковата. и чуть обосрана.

Ма
Макс-Ярославль

Блин былоб такое реально стёрбы старую память подключась в винде

Александр Шебалин .

А может она сама не хочет обновляться.вы у нее не спрашивали?

Оскар Али

Не стоит спрашивать,потому что в детстве,давал клятву комсомольскую,не продать совесть....а капиталистическая совесть че то не приемлива...🙄

Александр Шебалин .

О,я тоже когда-то был комсомольцем,и даже работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Александр Шебалин .

Правда я там начинал работать водителем.Возил высокопоставленных комсомольских работников,и на машине без права проверки.Ездил с сиреной и ма́яками,а так-же спереди и сзади сопровождали машины бывшего ГАИ.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Юлия Грязнова

Если вас устраивает старая прошивка ! Какие проблемы!

Оо
Ооо

Видать она у вас - "чистая" , раз вы ею не пользуетесь😊

Ша
Шальная)

Старое всё надёжнее, как оказалось.) и долговечнее.)

Nikolai Garskov

Попытайтесь продать ее на местном блошином рынке!

Елена Мазырко

Совсем неплохой вариант уже то, что совесть есть!)

Михаил Рыжов

Да нет, желание обновить совесть - признак полного её отсутствия. (Я понимаю, что вопрос как бы шуточный. Я бы так не шутил над собой).

Оскар Али

Вопрос конечно юмористичный.Без юмора нельзя в наше время...

Галина Мамаева

Есть необходимость улучшить или просто обнулить?

Евгений Неволин

Я вообще не устанавливал, а то багает софт слегка

Оскар Али

И правильно..в этом мире ...