Котик - Наркотик )))

И пошёл брат на брата ,сын на отца, жена на мужа... а что вы хотели - месяц карантина в тесном помещении! 😱

Ответы
Виктор Шаламов

Как писал О Генри в рассказе про "Харкимеров справочник необходимых познаний": "Если вы поощряете человеконенавистничество, то заприте двух самых закадычных друзей в хижине, из которой они не смогут выйти (завалило снегом) и через месяц они будут готовы убить друг друга."

Св
Светлана

Не правда. Мы с детьми играем в подвижные игры. Как в нашем детстве на улице становится весело и интересно. Мы живем в деревне и около двора проводим время в месте. Вчера играли в выбивного. Было весело.

Ольга Шустовская

но почему в природе все слажено и комфортно, даже у животных мир в больших семействах, а что люди хуже, это там где терпеть не могут друг друга и отдых проходит в их отсутствии

Ольга Сухарева

и пошли братья вместе рисовать, а сын с отцом играть, а жена с мужем на прогулку на балкон, и такое разнообразие, и инете посидят, и еду поедят....

Майя Петрова

Вон по всему миру, начиная с Китая, уже пошла волна разводов (после самоизоляции-то)... Это те, кто не поубивали друг друга )))

Оксана

На время самоизоляции присмотрим за вашей дачей, желательно с гектаром земли Устали в 40 кв м. В троем. ПРОСТО ПООРАТЬ.

Александр

А как же люди те что на флоте работают по полгода примеро как в карантине находятся?

Анастасия Дайлида

это не карантин, а самоизоляция, карантин для тех, кто из другого города прилетел

Helen Lyu

А у нас с дочкой подростком все замечательно, просто я ее очень люблю.

Аврора Шиллер

Эх... Зато много интересного узнаем о себе Что о нас думают близкие.

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же так жестоко! У нас вроде пока никто ни с кем не подрался.

Марина Цитко

У нас- все спокойно.Ну поору на мужа.А так-тишина.Скучно даже.

Людмила Давыдова

У Каина было полземли в пользовании,но и ему тесно оказалось

Татьяна И.

Реально, мамачки с тремя и больше детьми, с ума сходят.

Татьяна Черненкова

Полицию надо вызывать 👮🚔👮

Она

О,Да... Есть такая фишка.. Когда раздражение идет..

Светлана Бульская

Хорош,хоть без человеческих жертв обошлось)

Фрау Марта

Жена на муже? Ну в принципе, не плохая идея)

Галина

не позавидуешь такому обстоятельству . .

Елена М

Вывод -меньше народа -больше кислорода)