Мария Фоминых

Что можно посмотреть в вашем городе, какая есть достопримечательность которую не стыдно показать туристу?

Ответы · страница 12
Галина Ясная

Калининградская область вся одна большая достопримечательность.......

Галина Ясная

Вот те на,,,,,,,,,,,вы были в нашем краЮ?

Владимир Митин

я бы общественную уборную около трассы

Лариса Бочкарёва

Тут много всего можно показать, для некоторых просто все в диковинку

Маня Спирогами

У нас красивый город. И мне за него не стыдно . Приезжайте и смотрите !

Прошлое

Наш город в центре не стыдно показывать. а вот окраиныыыыыыыыыыыыыы

Sergey ;-)

меня можно показать - мне например не стыдно себя показать туристам

Прошлое

Ну а что..Если Вас не стыдно, продавайте билетики...Всё поступления в казну Вашего города...

Юлия Ткаченко

Несколько соборов, госпром, площадь, которая самая большая в Европе.

Юлия Ткаченко

Огромное здание в стиле Советский Конструктивизм, построенное в 30-е годы. Один из символов города.

Дмитрий Каракозиди

Подъезды обос....ые.... И ни одного общественного туалета. Кроме рынка.

Елена Корсикова

Возле города есть башня БУРАНА. 11 век. Всегда там полно иностранцев.

Алмагуль Жунисбекова

У меня в городе много чего а главное это каток "Медео" горы Шымбулак.

조랑말

у нас их много и одна другой лучше.. Один Царский курган чего стоит

Александр Хожайлов

было здание вокзала 100летней давности но 2 недели назад его снесли

Александр Захарьин

у нас все можно смотреть, при условии, что не пугает серость и жара

Светлана Михайлова

достопримечательности есть, но они в плачевном виде, к сожалению!!

Сергей Симиренко

кафе клубы рестораны сауны а достопримичательностей у нас нету))))

Андрей Гриневич

Весь город!!!!!!!1 Он такой красивый и РОЗОВЫЙ летом! 1000000 роз цветут!

Мария Фоминых

)) это всё замечательно, правда) но почти каждый город может похвастаться природой, а есть ли что то такое что отличает его от остальных?

Мария Фоминых

Это что такое? И что за город?

Максимус

я конечно не ЧТО но вы меня можете разглядеть если вам не стыдно 😄

Н@
Незнакомка @@@

а ты достопримечательность какого города? 🙂

Beibit Faizullin

Уральск -единственный город в Казахстане ,который посетил Пушкин

Валентина Яковлева

Церкви, Кремль, Пушкинский музей-заповедник, Печерский монастырь

Ирина Сопбекова

Мне кажется в любом городе есть красивые места.В Астане их много.

Павел Ведров

Памятник покорителям Самотлора и первую скважину месторождения

Оксана Ромашова

Я ЖИВУ В ГОРОДЕ-ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЕ ! ПРИЕЗЖАЙТЕ ,САМИ ВСЁ УВИДИТЕ !