Мария Фоминых

Что можно посмотреть в вашем городе, какая есть достопримечательность которую не стыдно показать туристу?

Ответы · страница 14
Вячеслав Буряк

Красноярские столбы , роев ручей , краеведческий музей , ГЭС.

Посторонним В

государственная граница с Китайской народной республикой )

ОК
Оксана Карташёва

у нас их много, но не все находятся непосредственно в городе

Елена

Консерватория, Парк Победы, театры и музеи. мост через Волгу

Инна S

Красная площадь, Большой театр, парк Горького, старый Арбат

Валерий

Здание гос. думы, макдональдс на Пушкинской площади, ГУМ, ЦУМ... .

Илья Алексеев

Памятник ЮНЕСКО - Драматический театр им. Максима Горького)

Катя Пим.

Озеро есть красивое с соснами по берегам, а так - обычное УГ.

Лидия Хомякова

медео.чимбулак.тургень.водопады.фарелевое хозяйство...........

Настенька

В нашем городе таких мало, наверное набережная и проспект)))

Шеф Татарин (Самара)

Жигулевские горы, Жигулевское море и базы отдыха на берегу

М.
Меруерт .

Весь наш город большая достопримечательность - это Астана!

Любовь Полякова

У нас крылатый конь---их несколько в разных частях города!!!!

Зоя Кузьмина

В Запорожье- остров Хортица-музей запорожского казачества

Дмитрий Совецкий

Очень много чего можно показать,только надо много времени.

Александра (Невстречаюсь)

А мне ни чего не стыдно показывать туристам в нашем городе

Дарья Филоненко

солнце, море, пляж!!!а еще водопады, чистый воздух, лес и т.д.

Татьяна Ермакова

У нас соленое озеро,три причала с отдыхающими,жизнь кипит!

Олег Кузьменко

Плотина, остров Хортица и самый длинный проспект в Европе.

Случайное Сов_Падение

В моём много, город-герой однако. Начнем с Мамаева кургана

Sub Обнулившийся Zero

В каждом городе есть своя достопримечательность, даже в самом заштатном. Нужно всего-лишь знать свою историю.

Случайное Сов_Падение

Естественно

Люция*******

Море и набережные,а сколько добрых,улыбающихся людей....:)))