Мария Фоминых

Что можно посмотреть в вашем городе, какая есть достопримечательность которую не стыдно показать туристу?

Ответы · страница 7
Нелли Максумович

если вы видите что я живу в Минске, посмотрите много журналов и почитайте предложения туристам

Николай Никулин

В каждом городе что-то есть. Наш город не настолько древний, первое упоминание времен Василия 3

Julia Kirilenko

У нас самый большой из сохранившихся памятников Ленину. Может неактуально, но показать можно.

Нина Вязовикова

В Тюмени - набережная реки Туры. В Ялуторовске - музей декабристов. Вообщем, приезжай, покажем.

Нина Вязовикова

Ну, Машенька, тогда не знаю, чем тебя утешить. Что-то у тебя не так идёт в жизни, обидел что ли кто-то.

Мария Фоминых

Да почему сразу не так то? Просто обидно что в городе одни муравейники и торговые центры! Поверьте не плачу целыми днями по этому поводу! Детей жалко, им даже гулять особо негде, поэтому старшая дочь почти все свободное время проводит в загородных лагерях, а я с младшим вынуждена гулять по нашему серому городу

Нина Вязовикова

Ну, а мы как росли? Чё-то ты заморачиваешься, нервы зря себе портишь. Дети вырастут, захотят и найдут место поприятнее.

Мария Фоминых

Не ну если так на всё смотреть, то человек и на помойке может привыкнуть жить!!! Нервы я себе не трачу, просто раз мы обсуждаем это , то я и говорю то что думаю

Нина Вязовикова

Ну, ладно, не сердись. А насчёт помойки, там ведь тоже живут, видно, привыкают.

Alex S

У нас в Красноярске всех водят в заповедник Столбы! Там реально красиво! Если вам интересно 🙂

Мария Фоминых

Очень интересно! Спасибо за ответ

Мария Фоминых

Очень интересно! Спасибо за ответ

Ир
Ирина

У нас красивые озёра!)искуственные конечно....так как стоит электростанция..........но красотища!

Вениамин Карасёв

НИЧЕГО НЕТУ,ЕСТЬ ВЫХУХОЛЬ! Я ЕЁ ВИДЕЛ В ЛЕСУ!МАЛЕНЬКАЯ,ЛАПЫ КАК У КРОТА НА БЕРЕГУ ХОПРА ЖИВЁТ,

Rufina Nazurova

есть много чего и будет не стыдно перед туристом показывать все наши достопримечательности

Rufina Nazurova

слишком много перечислять, легче приехать и смотреть

Мария Фоминых

Хотя бы одно трудно назвать????

Владимир Юманов

самая большая рукотворная яма в россии. разрез бачатский. что еще можно показать в кузбассе!

Наталья

У нас их много , начиная с ландшафта и заканчавая собором с курантами в честь местной святой

Дмитрий Табунов

Заповедник "Столбы". Часовня на Караульной горе. Смотровая площадка по дороге в Дивногорск.

Мария Фоминых

Ничего себе, клево) повезло вам

Дмитрий Табунов

У вас, вроде, тоже неплохо!

Мария Фоминых

Ну вы знаете хоть одну достопримечательность в Тюмени?

Мария Фоминых

Вот и я не подскажу, потому что кроме торговых центров ничего нету

Дмитрий Табунов

А старый город у вас сохранился?

Мария Фоминых

Да от куда хоть? Даже поля застраивают муравейник

Ле
Лелька

Замок графа Храповицкого, Покрова на Нерли, Успенский собор, Суздаль один чего стоит и т.д...

Светлана Суслова

в нашей республике саха якутия много интересного, здесь надо побывать , а так не расскажешь

Александр Селардин

Ну, к примеру, такая штуковина у нас есть.. http://www.plm.org.hk/eng/buddha.php; или вот http://www.thepeak.com.hk/en/home.asp

Ан
Анастасия

Мне сложно выбрать одну достопримечательность. Если едешь в Питер, надо весь его смотреть.

Игорь Павлов

ээээээ с чего бы начать? Театр оперы и балета, например:))) Да много всего в Одессе то есть:)))

Александр Булаткин

Очень много, начиная со Свято-Успенского собора и т.д. Городу ведь уже исполнилось 1150 лет!!!

Илья Кирсанов

Кафедральный храм 16-го века, мемориал в честь победы в войне за Независимость, Нац. парк...

Мария Фоминых

Спасибо огромное за ответ) а что за город?

Илья Кирсанов

Валенсия, штат Карабобо, Венесуэла

Юсиф Алиев Шамкирский

да много чего. городище, раскопки 6век, кирха немецкая, 18 век, падающий минарет 12 век, минарет, где луч солнца в 12 00 падает только на 1 кирпич независимо от времени года, старинный городок немецких колонистов, полностью сохранившийся, 18 век, винные заводы немецких колонистов, 18 век, подвалы нем кол, 18 век, дегустация вин и коньяков, долину реки куры, минеральные источники, альпийские луга, горные реликтовые леса, ковры разных веков казахские, итд

Василий Дороговцев

В Москве, парк Победы классное место 🙂 Воробьевы горы. Манежная площадь, Красная площадь.

Оксана Плотникова

Уже наверное ни чего,кроме самих людей,которые ещё живут в нашем некогда шикарном городе