Мария Фоминых

Что можно посмотреть в вашем городе, какая есть достопримечательность которую не стыдно показать туристу?

Ответы · страница 9
Анжелика Исмаилова ( Морозова )

Туристические базы за Талгаром канатки прикольные Чимбулак Медео Кок -тюбэ да т.д

Мария Вякина

В Красноярске -часовня, которая изображена на 10 рублевой купюре и местный биг бэн

Марина Шикина

В Хабаровске очень много достопримечательностей, так что приезжайте посмотрите.

Юлия Семенова

У нас есть "белое море" и "черная дыра" - показать не стыдно, но это для экстремалов

Илья Шулапов

http://tlrw.amlaz.ru/132791/r1794664/ Зарегистрируйся пожалуйста на этом сайте ,мне деньги нужны.

Акайша Нуржанова

Монумент "байтерек",театр оперы и балета,стадионы,трц "ХанШатыр" и много еще чего

Мария Фоминых

Ооо Астана это замечательный город)

Куралай Зиядабекова

Все можно посмотреть.У нас офигенный город.Приходите и сами увидите нашу Астану

Koteikо

дороги наши просто прелесть, без внедорожника и лезь не стоит в некоторые места

Эльмира Рашидова

горный каток-Медео,горнолыжную базу-чембулак,кстати туда приезжал принц Гарри,

Анатолий Кальков

я здесь живу 35лет, что даже не знаю что сейчас является достопримечательностью

Наталья Мурашкинцева

Весь наш город и его окрестности. А для начала загляните сюда http://rik-tv.ru/category/gortop

Добрая Мигера

Ленские столбы, музей мерзлотоведения, национальный праздник Ысыах!))) (Якутск)

Айшат Шибзухова

вся наша местность-ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ. турист вряд ли захочет уехать!!!!!!!!!!

Ма
Маруся

у нас их много. благодаря Универсиаде 2013 город очень преобразился и похорошел

Валерий Макеенко

по своему любую даже деревню можно показать везде есть свои неповторимы виды

Мария Фоминых

Это вам туда давно пора! Вопрос был простой и с хорошим направлением, выяснить знают ли люди те места где живут, и есть ли сейчас в современных городах что показать туристу кроме торговых центров! А вы тут демагогию развели

Валерий Макеенко

))))))))))))))))что вы так злитесь я вам сказал набирите и интернет вам все покажет

Мария Фоминых

Да уж без вас разберусь! С вами всё равно уже не интересно! Я даже не буду спрашивать из какого вы города

Валерий Макеенко

и правильно не спрашивайте а мне интересно с вами как вы злитесь )))))))))))

Валерий Макеенко

)))))))))))))))))))))симпотично выглядите

Николай Чугунов

Долина Гейзеров, Малки, океан, вулканы, великолепная природа в черте города)))

Аброншо Асоев

у нас много прекрасний места искандаркул хафткул ромить варзоб рогун и тд.....

Наталья Путилова

В городе Строитель все красиво, но обязательно бы показала Парк "Маршалково"

Наталья Путилова

Ну да там место твоим гостям 😄

Алла Бирлидис

Таких очень много. А если еще посетить ближайшие города, то хватит на неделю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Отвечу банально и заезженным ответом..платок можно показать,и не ошибёшся)))