Ирина Красноярск До Востребования

На вопрочс Путина В.В. министр сельского хозяйствва Рф ответил, что у него нет проблем с яйцами. А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вся эта история изначально не понятна.

Ирина Красноярск До Востребования

А что тут непонятного? Просто перепутали с яйцами Фаберже🤣

Ирина Красноярск До Востребования

В смысле, что посмеются те, у кого с юмором нет проблем.

Дмитрий Каракозиди

В принципе, я на свои тоже не жалуюсь.

Дмитрий Каракозиди

Ты права насчёт призношения и перевода, παιδίον - педиён... Да не только жрец

Дмитрий Каракозиди

Ты права насчёт призношения и перевода, παιδίον - педиён... Да не только жрец, и правда Александр пытался распустить такой слух. Говорят, что и в Грецию не возвращался, потому что там бы над ним насмехались.

Ирина Красноярск До Востребования

Дима, ты же знаешь, что я всегда права💃

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это невыносимо. Ты хвастаешь больше меня.

Nn

Ну, он прав. У них реально нет проблем

Ирина Красноярск До Востребования

89 министров региональных министерств и один из федерального. Если их сократить, а на их зарплату купить яйца, то и помощь Турции не понадобилась бы

Nn

И не только Турции...но как я понимаю, здесь работает иначе. Втихаря договорились с Турками, создали проблему и народ безропотно с этим согласился. И даже благодарен за быстрое решение проблемы

Ирина Красноярск До Востребования

Как-то страшно покупать турецкие яйца, а может они со взрывчаткой внутри 😂

Nn

😄нет,конечно. Иначе в следующий раз не купят. Надо подкупать тех с кем дружим против врагов.

Николай Вогарь

У вас, кроме яиц, других проблем нет?

Ирина Красноярск До Востребования

Яйца для мужчин - вечная проблема:

Николай Вогарь

А у вас заарканить мужчин - главная проблема?

Ирина Красноярск До Востребования

Просыпается англичанин. Жена уже на кухне, завтрак готовит. Англичанин съел яичницу из двух яиц и пошел на работу.
Просыпается француз. Жена еще нежится в постели. Француз пошел на кухню, сварил себе два яйца, съел их и пошел на работу.
Просыпается русский. Жена уже ускакала на работу. Русский пошел на кухню, поглядел в пустой холодильник, почесал своих два яйца и пошел на работу.

Николай Вогарь

Вот и выбирай за кого замуж пойдешь, если возьмут!

Святослав Зонтов

Конечно )) его то яйца в тепле 🤣🤣🤣

Ирина Красноярск До Востребования

На сегодня проблем с яйцами в нашем регионе нет.

Святослав Зонтов

Давно уже нет , да и не было )

Ирина Красноярск До Востребования

Было. Цены зашкаливали.

Святослав Зонтов

В АШАН всё было нормально 👌

Ел
Елена

У него может и нет , а в Стране есть

Ирина Красноярск До Востребования

За три года в РФ закрылась каждая десятая компания по производству яиц и птицы

Ел
Елена

Это понятно, все зернопродавпли, а за рубежом покупали- глобализация

Ел
Елена

Ок

Ми
Мила

Может и не было, но всё изменилось.

Павел Пахин

😂😂 , там ещё хлеще были ...фразы ))

Ирина Красноярск До Востребования

Хорошо хоть не бабушкины

Niherasebeblia

не знаю,молодцы они разные.🖼

Павел Пахин

Хи хи , ха ха ха у меня яйцо белорусское по цене одинаково с местным ,,,)) где рынок ,, мля

Ирина Красноярск До Востребования

Это сами магазины цены поднимают

Котик - Наркотик )))

Надо же как людей яйца возбуждают

Ирина Красноярск До Востребования

Видео посмотрите и поймете почему

Котик - Наркотик )))

Это очередной ажиотаж как с маслом , с сахаром и имбирём, просто надо переждать и рынок сам всё наладит

Ирина Красноярск До Востребования

Общественник из Красноярска Болбат постоянно бьет тревогу, что всё молоко в Красноярском крае фальсифицированное. Тоже надо переждать?

Котик - Наркотик )))

А надо внимательно читать перед покупкой — настоящее молоко есть просто оно дороже и от государства это вообще никак не зависит

Ирина Красноярск До Востребования

Вы меня просто поразили своим ответом. Хорошо что Путин сказал разберемся и не сказал, что от государства это не зависит

Котик - Наркотик )))

Путин это сказал про конкретный случай а не про всю страну — все хотели рыночную экономику и изобилие , вот теперь получите - но за всё надо платить

Черная Мамба 🇷🇺

А у кого есть проблемы с яйцами?)))

Черная Мамба 🇷🇺

У нас нет, а у вас есть?

Павел Пахин

Да ладно )) если у тебя есть проблемы с яйцами ))) т е.с мужиками...это проблемы не Путина ...😅

Черная Мамба 🇷🇺

Я пишу, про птичьи)

Павел Пахин

.ты чего подпрыгнула ??

Юрий Котляров

Следует настучать ему по яйцам ...

Ирина Красноярск До Востребования

Скоро Пасха. Настучат

Юрий Котляров

Всецело доверяю Вашим предсказаниям, мисс !

Ирина Красноярск До Востребования

У меня интуиция работает

Nikola Mahkov

👌-кастрировать!-будут проблемы!-

Ирина Красноярск До Востребования

Цены пока установились на одном уровне

~•
~•~

У них у всех проблемы с совестью.

Александр Гусев

Это нужно у его жены спросить.🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Поздно, у него ужедругая должность.

Doctor Faust

Когда йети нет, то и нет проблем

Анна Падерина

Ну у него , видимо, проблем нет.

М.
Максим .

У них с мозгами есть проблема..

Ирина Красноярск До Востребования

Максим, предложи себя в министры

Алексей Генералов

Все нормально - висят полагаю.

Ирина Красноярск До Востребования

Приходит мужик к врачу...
Доктор, можно я рубашку сниму и ровненько_аккуратненько на спинку
стула повешу?
Доктор - пожалуйса...
Доктор, а можно я штаны сниму и ровненько_аккуратненько на стул
положу?
Доктор - ну конечно...
Доктор, а можно я трусики тоже так ровненько_аккуратненько сбоку
на стул положу?
Доктор - ???!!!
Доктор, а можно я насочки сниму и так ровненько_аккуратненько
на стул повешу?
Доктор - раздевайтесь скорее!!!
Мужик к доктору подходит. Доктор а почему у меня одно яичко чуть
повыше висит а другое чуть пониже???
Доктор(?) - так ведь у всех мужчин так.
Ну не знаю доже... Не ровненько как-то, не акуратненько

Кто Его Знает

С х... У него может пооблема? 🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Отвт до сих пор остается открытым

Александр Жданов

..уверен, что не только у него..