Ол
Ольга

Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки - и нервы, как канаты.

Ответы
Алексей Алексеевич

а после выпитых трех литров, с той же пропорцией, у многих она становится возбудетилем, и побудителем на приключения!!

То
Тортуга

! как ответ мой читала))) только там про то, как не уставать))) 150мл рома+ 2-3 капли амфитамина... писец как работаешь!!!!)))))

Иван Шибеев

нене ... мне друг посоветовал лечебную воду .... литр на 20-ти литровую канистру .... как рукой грит снимает ...

Александр Аничкин

Меня успокаивает стакан очень холодной воды, ходьба босиком по холодной воде и холодный душ)

Эля Магерамова

неа, 10 капель на бутылку самагона - будешь спать до следующего цунами в Японии Х))

@@@

а если оно начнется ,а я сплю,,))))

Эля Магерамова

нечё - протянем без тебя, сестрюнь)))

@@@

ну ладно если справитесь без меня ,тогда я спокойна)))) пойду накапаю себе)))

Эля Магерамова

удачи)))

@@@

и тебе)))

Алена Щербина

но если переборщить с водкой канат расслабляется до состояния ветоши

Максим

Все зависит от нервного состояния, некоторым она вообще не помогает

Наиль Джалилов

А сколько стаканов с пятью каплями рекомендуется для успокоения?

Mиlana

Сколько сможешь )))

Наиль Джалилов

))))) столько не пьют!!!

Mиlana

И не нужно столько...))))

Лев Гдалевич

И боярышника флакон сверху хлопни, вообще, как танк будешь))))))))))

[...] [.......]

))) супер))) а у меня водка без валерянки катит, нервы как тросы))))

Иосиф Василевский

А два стакана и без валериянки успокоят хорошо!!!! 🙂 🌹 🌹 🌹

Ни
Нина

Так наверное водка и сама без валерьяны Вас успокоит.

Людмила Простолюдмила

на поллитра- надёжнее, стопкой мы и мараться не будем!

Александр Криворотов

Кому не помогает - кол-во валерьянки надо умельшить...

Николай Разин

а пять стаканов на 1 каплю, вообще как броневые листы

Ирина Полякова

а что успокаивает : водка или все таки валерьянка.?

Мария Соснина

Вы готовы рассмотреть коммерческие предложения?

Михаил Антонов

5 стаканов водки и капля валерьянки-эффективние

Ф.
Фурийка ...

я тож так думаю

Александр Априщенко

Надо чтобы они и без валерьянки были такими.....)))

Ольга

так не пробовала а в вде на меня не действует