Люда Кропотова

Я старожил на спрашке .Вопросы разные были .решила задать вопрос который никто не задавал. Что можно сказать о женщине с ребенком на аватаре??

Ответы · страница 2
Никитос Громов

Да что хочешь можно сказать!

Люда Кропотова

Класссс не думала что так старо выгляжу..:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Никитос Громов

Ну не так уж и старо,но на молодую маму вы точно не тяните. Извините! А вот молодая бабушка - самый раз!)

Люда Кропотова

Хорошо задам вопрос ..круче .сколько мне лет ..возраст указанный рядом как правило выдуманный??)))

Никитос Громов

Вы знаете,я плохо умею угадывать возраст по внешности у людей,но мне почему то кажется что за полтинник по-любому,с небольшим) Ну или около того.

Люда Кропотова

)))))))) Ну думаю одно мнение против ста ..мне не испортит настроение 😇

Ендурин 15

мама с ребенком и что такого

Ендурин 15

очень симпатичная мама с гордостью демонстрирует миру своего не менее симпатичного сынишку

Люда Кропотова

Очень старая мама ..гордится тем что ее маленький сын ..убедил ее выйти замуж за его папу:-) 🙂 🙂

Ринад

Красавец сынок, весь в маму!

Люда Кропотова

А разве по мне можно сказать ..что я забыла о личной жизни?:-) 🙂

Ринад

Я этого не утверждал однако...

Люда Кропотова

Но высказали предостережение:-)

Ринад

Это пожелание для вас

Ринад

Пожалуйста)))

Валентина

Я лучше ничего не скажу...

Люда Кропотова

А есть что сказать Валентина????

Люда Кропотова

А вот уж если начали ..то надо договаривать ...можете в личку сказать ..я не обидчивая и критику уважаю..она нужна людям ...что б убирать свои недостатки.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Хороший у вас внучек.

Люда Кропотова

)))))) это сын ...любезный вы наш 😆

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сын тоже неплохой! ))

Гр
Григорий

что прилежная мать

Александр Митич

стОровата, однако

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 и вам не хворать:-) 🙂

Дмитрий Лебедев

Счастливая мама

Люда Кропотова

Почти верное ..Тут еще и счастливая жена .сын выдает маму замуж за папу 😄

Дмитрий Дмитриев

на маму похож

Люда Кропотова

Вот правильный ответ именно смущен ..а не как сказал мужчина перед вами маменькин сынок ..

Дмитрий Дмитриев

)))))))) это они себя так видели)

Люда Кропотова

))))))Ой Дима .все же реально мозги от возраста не зависят Мужчина сорока лет сморозил такую чушь ..и как классно ты ее парировал. 😄

Дмитрий Дмитриев

)))))))))) учусь думать сам))

Люда Кропотова

Вот и он все решает сам ..он рак упрям донельзя а его смущенные глазки всех сбивают с толку.

Dg
Dgegeg

Она милашка

Люда Кропотова

Дааа а перед вами сказали ..старовата:-) 🙂 🙂

Dg
Dgegeg

Да ну что вы, очень привлекательна, я бы глаз на такую положил.

Анатолий Андриюк

Счастливая.

Анатолий Андриюк

У Вас замечательный день. запомнится на долго, а может на всю жизнь.

Борис Афанасьев

красавчик

Люда Кропотова

Спасибо ..Любимчик ..борец победитель полуфинала..