Нэля Дунаева

Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?!

Ответы
Владимир Титов

Потому что секс - это взаимное, обоюдное желание без взаимных требований. А шуба - это дорогой подарок, можно расценить как плату за интимные услуги. Такие услуги оказывают проститутки, дорогие услуги - элитные проститутки. Но мужчины не хотят оскорблять женщин и просто мягко намекают на "наглость".))

Олег Кагнер

НА БЛИЗОСТЬ НЕТ ОЧЕРЕДИ !!! НЕ ТА- ТАК ЭТА !!!А НА ШУБУ НАДО ЗАРАБОТАТЬ !! ПОЛОЖИТЬ ЗДОРОВЬЕ ВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ НЕРВЫ !!! А МУЖЧИНА ПРЕДЛАГАЮЩИЙ БЛИЗОСТЬ - ХОЧЕТ ВАС ОСЧАСТЛИВИТЬ !!! И Я НЕ УВЕРЕН - ЧТО ПОКУПАЯ ВАМ ШУБУ МУЖЧИНА БУДЕТ СЧАСТЛИВ !!!

And Dtch

Таки секс для Вас - тягостная обязанность, никакого удовольствия? И Вы готовы исполнять эту обязанность лишь в обмен на шубы, машины и прочие плюшки?

Нэля Дунаева

а причем здесь это???? Зачем такие выводы? Почему все мужчины сразу начинают агрессировать? то, правда глаза колет???

And Dtch

Это следует из Вашего вопроса, прочтите внимательно его еще раз и поймете.
Агрессия? Где Вы ее увидели?
Правда? Да, правда колет глаза. Иначе с чего бы такая эмоциональная реакция с Вашей стороны?

Нэля Дунаева

раздражает ваше ничем не оправданное самолюбование....не Вы первый так отвечаете...мне на фиг шуба не нужна, я сама в состоянии купить себе ее, и многое другое! Раздражает, что мужчины считают, что женщина просто обязана на первом-же свидании лечь в койку...так, Вы считаете, что женщина-это дешевка???? Вам-можно так считать и делать...а почему нам-нельзя?

And Dtch

Как же это - неоправданное? Оправданное. Дешевка? Не я это сказал. А вообще, есть шикарный анекдот на эту тему:
- Вы переспали бы со мной за сто долларов?
- За сто долларов? Да за кого вы меня принимаете?!
- За кого - уже понятно, осталось только обсудить цену.

Нэля Дунаева

так, и в жизни-у каждого есть своя цена! Только многие стесняются ее озвучить....

And Dtch

А некоторые - не стесняются.

Нэля Дунаева

а я так и сказала, что -многие)

Юрий

близость не требует таких финансовых затрат да и удовольствие обоюдное, а не одностороннее, тоесть эгоистичное))))))

Нэля Дунаева

ну, ну....

Юрий

скажите ещё что я не прав?))

Нэля Дунаева

нет) но это мое, сугубо личное, мнение)))

Юрий

ну - у вас своё, у нас своё))))

Юрий Юраш

К сожалению часто разочаровываемся....
А почему когда женщина хочет - это ЗАКОН, а когда мужчина - СТАТЬЯ???

Анатолий Осотов

Наверное думают что получить моральное или физ. удовлетворение лучше чем материальное

Владимир Герасимов

Шуба - это слишком конкретная цена, а вот какая будет близость - ещё под вопросом))

Владимир Никитенко

ну и какая же это наглость то ,а если на улице зима то как сближаться без шубы то

Александр Савотиков

Потому, что мужчина получает мех с ладошку, а женщина во всё тело. Есть разница?

Дмитрий

близость никак не может стоить 2000 Евро минимум так что это не от большого ума

Реалист (27 Регион)

Женщины явно благороднее. Шуба обойдётся гораздо дешевле 18 лет алиментов.

Юрий

нет. не наглость. но желание получить шубу за близость - есть проституция.

Нэля Дунаева

да что Вы!!!! Это свою несостоятельность так оправдываете?!

Юрий

нет. а вы считаете, что если я не могу себе позволить купить женщине шубу - то я недостоин с ней встречаться?)

Нэля Дунаева

причем шуба-то? От многих и цветов-то не дождешься, не говоря о приглашении в кафе(кино, театр)....

Юрий

у вас вопрос был о шубе.)))

Нэля Дунаева

и что? Это из серии, что "вам, женщинам, от нас, мужчин, только деньги нужны"....

Юр
Юрий

потому что близость-это удовольствие для двоих, а шуба только для одной))

Владимир

Он хочет, что бы оба получили удовольствие. Она же думает только о себе...

Де
Дед'уктор

Нэля, ну что вы? Как можно святое действо ставить в один ряд с барахлом?)

Нэля Дунаева

блииин! Что-ж вы, мужики, такие-то??? Не о шубе, в принципе, речь-то идет! А о том, что от вас и цветов-то не дождешься!

Де
Дед'уктор

Вот, именно поэтому

Нэля Дунаева

ага...извините за прямоту...идете на свидание с женщиной с таким видом, что она должна взлететь от счастья, что мужчина вниманием одарил...да, много писать можно, не хочу...

Де
Дед'уктор

Вы раздуваете!... И цветы тут не при чём, и романтика.это всё отговорки: а на весах конкретно "близость" и "шуба"! Между прочим, мужики давно уже этому не удивляются. И проститутки все ходят в шубах. Не вижу неплнимания совсем...))

Нэля Дунаева

ну, да...мы, тоже, не удивляемся....поэтому и не тянет второй раз замуж))))

Евгений Жизнев

близость - это естественно, так что если хочете шубу, отращивайте мех.

Николай Богомазов

Потому что за близость от вас не убудет. Ещё и удовольствие поимеете.

Нэля Дунаева

ой, мама дорогая!!!!!!!!

Слава Касьянов

Так шубку то сначала заработать надо, по крайней мере пообещать.

Нэля Дунаева

так и секис заслужить надо))))

Слава Касьянов

В вашем понятии это звучит, как Нобелевская премия. Батраков раньше хорошо кормили, что бы убедиться какой работник.

Нэля Дунаева

ага...а чтобы убедиться, что секс будет отличный-сначала надо дать?!))) Не жирно?

Слава Касьянов

Нормально. Ну это народный обычай и не нами придумано.

Нэля Дунаева

ну, ну...хорошая отмазка))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀близость,ето духовно,а шуба,материально😜

Семён Иванович

Потому что это естественно а шуба нет плюс это ещё и убийство

Нэля Дунаева

с какого перепугу-то????

Семён Иванович

Всегда