Александр Юрьевич Николаев

Максим, в нашем городе на линию выпустили два экспериментальных автобуса на педально-цепной тяге,перед каждым пассажирским сидением установлены педали.Процесс кручения фиксируется на мониторе у водителя.Проезд бесплатный,с гидроусилителем крутить педали приходится без усилий.А у кого в городе ещё есть такое НОУ-ХАУ???

Ответы
Максюшечка))))))))))

добрый вечер Александор . не у нас в городе только транваи марки почемуто МАНО просто этт бренд пренадлижит метталло обрабатывающему Швейцарскому заводу промышленнова оборудования но не важно . эти транваи почти меснова производства КАБ ЮЖНОЕ так ани оборудованны индукционными двигателями это значит что он потреблят элетричиства ровно столько сколько ему необходиммо на тот момент . и ко всему к этому у нево хитро выполнен двигатель тормажения это что то типа генератора происходит нагруска происходит торможения и выробатывания тока которое возвращяиться назат в линию электро подачи . посиму достигаиться экономия примерно 50% . это достаточно интересное решение .

Александр Юрьевич Николаев

Да не может быть?С ума сойти!

Максюшечка))))))))))

та это ерунда уже старое борохло .