Юрий Куракин

Ваше любимое занятие (увлечение)?

Ответы
Серж Новиков

Одного любимого нет, много чем увлекаюсь. Активный туризм, стихи(пишу), велосипед круглый год, чтение, фотография, спортивная стрельба, да вообще много чего

Айгерим Жолумбетова

Люблю природу,люблю прогуляться вечером,люблю запах после дождя,ещё откидывая голову смотришь на небо и кружишься,кружишься....а на счёт вопроса не знаю.

Елена Крынина

Люблю вышивать.. Люблю классическую музыку...Это не только увлечение, но и отдых..

Юлия Топал

Люблю проводить время с семьёй, с друзьями) увлекаюсь музыкой (пою, танцую)

Вера Bdfyjdf

Работа, книги, бассейн, музыка, кулинария,общение с друзьями, путешествия

Татьяна Казанцева

кулинария вязание чтение литературы и шитье люблю возиться в огороде

Алексей Токарев

Петь, писать стихи и сказки, статьи , рассказы, проводить праздники

Максим Белых

Гулять в летом в жаркий дождик когда идет снег крупными хлопьями

Оксана Оксаночка

Ой, много. Они меняются со временем. Но одно постоянно - общение:)

Ирина Цапко

Хобби мои)))) вышивание, вязание и шитье))) еще и книги почитать)))))

Светлана Салтыкова

читать увлекательные статьи за отношения, психологию, ну и т.д.

()
(Max )

отдыхать с друзьями и родственниками на островах реки Волги!

Валентина Черныш

Фигурное катание, бальные танцы, верховая езда, рукоделие)))

Юрий Куракин

уже...футбол, чтение и дураченье с детьми)))

Валентина Черныш

Последнее-самое приятное и полезное

Наталья Маркова

ну сейчас с вами быть, а так я же всю жизнь одна...мыслить.

ka
katyusha0410

Безумно Люблю читать, но времени совсем мизер на это((((

Л**** Д*****

сбор грибов и ягод в лесу, и поездки дальние на рыбалку

Елена Чеботарь

разгадывать японские кроссворды и много чего ещё....

Батила Баймухаметова

поспать, вкусно поесть и быть в мире всех событий

Кыздаркуль Касенова

изготовлять сувениры и поделки, шить аксессуары

Simone Renoir

инернет, изверг. и нафиг провели его домой......