**
***))))))******

Могли бы взять ребенка из детского дома? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Георгий Макаров

Думаю, что если моя будущая жена будет бесплодна и даже ЭКО не поможет или если я буду бесплоден и никакое лечение не поможет, то мы возьмём себе ребёнка из детского дома. А при наличии большой зарплаты я бы в любом случае взял бы ребёнка из детского дома. А вы, наверное, не можете своего ребёнка родить?

Tvoya Kleopatra

нет, упаси бог, я даже еще не замужем, просто всегда мечтала о том что если даже у меня будут дети, я все равно возьму ребенка)) всегда хотела осчастливить хотя бы одного ребенка, но это все пока мои желанья, и их нужно будет обговорить с будущим мужем, но я надеюсь что он будет только за

Георгий Макаров

То есть вы хотите и своего ребёнка родить и взять из детдома?

Георгий Макаров

А я просто сейчас пока ещё студент и пока не знаю, сколько я буду зарабатывать. Поэтому ответил вот так на ваш вопрос.

Георгий Макаров

А если ваш муж будет мало зарабатывать, то вы всё равно ему предложите взять ребёнка из детдома и родите вашего общего или кого-то одного выберете?

Tvoya Kleopatra

я же не буду сидеть сложа руки, если будет так, то я тоже пойду работать, что в этом такого

Свой Для-Всех

Да!И не одного!Но родители не виноваты в том что их дети попадают в детские дома.Прикол в системе,она и алкоголем торгует,и денег мало выплачивает на обеспечение и законов понаписала и детские дома создала.
А теперь вопрос тебе,хочешь потерять все страхи?Если нет то я и продолжать не буду!

Tvoya Kleopatra

что за страхи? и что продолжать?

Свой Для-Всех

Ты хочешь потерять страхи?

Tvoya Kleopatra

а ты что-то делаешь для этого

Свой Для-Всех

Я давно уже все сделал,сейчас осталось за малым.

Свой Для-Всех

Ну на http://virtualbook.fo.ru/file

Николай Киселёв

скорей всего нет, если я здоров и могу много своих воспитать так что они дадут пример всем, то зачем ? пусть берут те у кого бесплодие или много лишнего времени и денег. могла бы убить человека при условии того что это насильник-педофил-убийца допустим ?

Tvoya Kleopatra

нет, смотря при какой ситуации, но в любом случае я бы осмелилась только ранить и все

Николай Киселёв

а если вашего ребенка или 2-3 убил зверски перед этим надругался ?

Роман Моргунов

мог бы!легко,но я считаю чтоэти дети для тех кто не может себе сам их завести.обычно такие вопросы задают или выходцы детского дома или золотые детишки беззаботные,поэтому занятые вопросами добродеятеля.ты к кому относишься?

Роман Моргунов

мне кажется самая большая ошибка это сказать приемному ребенку о том что он приёмыш.так на будующее тебе 🙂

Tvoya Kleopatra

а некоторые говорят наоборот

Роман Моргунов

не получится всю жизнь прожить бе ссор,а это будет отличным поводом для ухудшения отношений,темболее переходный возраст итд

Tvoya Kleopatra

а если мы захотим другую нацию, как мы это ему объясним? в зеркало не дадим смотреть

Роман Моргунов

тогда готовь артилерию возражений на все аргументы нелюбви к приёмным,будет не просто

Zz
Zzz77Zzz13

уже нет..старая стала.ппервое желание взять появилось в 11 лет..дочь как то тоже это озвучила примерно в эти года..вот пусть и берет она..еще молодая..я уже бабуська такие напряги.как дети малые. не для меня.

Born To Be @ God

я часто задумывался об этом... особенно когда узнал что любимая не сможет иметь детей... и пришёл к выводу что так и сделаем... только из дома малютки... вопрос не придумал простите сударыня

Александр Беспамятных

недавно задумываюсь об этом...хотя своих надо делать... Клеопатра на улице ветер...холод...грязь...да еще палатку мою украли...смогли бы Вы пустить меня переночевать?

Tvoya Kleopatra

Без проблем. Но а в каком городе ты?

Александр Беспамятных

Бермудский треугольник Екб...Екатеринбург

Владана Фокс

могла бы ,только маленького чтоб он прошлых родителей не помнил. Хотя пока это только в теории неизвестно что было бы на практике. А вы ?

Tvoya Kleopatra

я вот тоже хочу) но тоже есть такие нюансы

Владана Фокс

мы тоже возможно будем брать , не получается у нас

Tvoya Kleopatra

есть много случаев, когда после этого уже появляются свои

Игорь Свяжин

да,ведь у каждого должна быть семья!!У тебя есть шанс уехать на каникулы (командировка, отпуск). Куда и зачем ты бы отправился?

Редкий Экземпляр

Да, это самые прекрасные чада, по крайней мере мне с ними легко общаться, а к чему такой вопрос, не с проста ведб возник?

Редкий Экземпляр

Помладше, с детьми, ну и со взрослыми из детского дома, хотелось бы любимую от туда ещё...

Tvoya Kleopatra

вы специально туда идете общаться?

Редкий Экземпляр

Не обязательно, в сетях тоже

Tvoya Kleopatra

а как вы их находите в сетях

Редкий Экземпляр

Знакомлюсь или уже знаком...

Артемий Майоров

Да) спокойно) Приемный ребенок может стать родным) мы уже готовим документы что бы усыновить ребенка из детского дома

Артемий Майоров

Мы давно хотели усыновить) но потом приняли решения сперва своего ребенка родить а потом усыновить) кстати усыновлять тоже девочку будем

Tvoya Kleopatra

это благородное дело, поздравляю вас

Артемий Майоров

Спасибо) просто мы пришли в дет дом и первый взгляд упал на одну красивую девочку совсем одиноко сидящей в уголке, мы распросили насчет нее воспитателей и они поведали нам ее историю, где то красивую а где то просто рвущую душу

Артемий Майоров

Слышали историю маугли? которого волки вырастили?) Так вот она тоже жила с волками в лесу, при этом она была в платье, как фея, зимой 2-3 волчицы грели ее как могли в логове, кормили мясом, летом она сама собирала ягоды а волки давали ей куски мяса, так она выживала с 5 и до 8 лет. Ее прозвали лесной феей, неизвестно почему и что это за явление, может у нее очень добрая энергетика, рядом с ней расцветают цветы и растения поднимаются увядшие, к ней тянутся животные. Как она оказалась в лесу? в 5 лет , в летний зной ее мать отвела ее в чащу лесную, и посадила на пень и сказала: -Посиди тут я скоро приду -и так и не пришла больше. Как оказалось ее настоящая мать сидела на игле, и умерла от передоза в этот же день. Но можно считать что девочку она спасла, девочка здорова учитывая как она питалась и жила. Эту девочку хотели усыновить аж 5 пар сразу. Выбор остался за девочкой. Она выбрала меня и мою жену. Предварительно она провела выходные с каждой и 5 пар.

Tvoya Kleopatra

Да это очень интересно. Неужели ее не трогали сами волки... странно

Артемий Майоров

Не трогали, и что самое главное она сама захотела к людям, волки вывели ее на дорогу и охраняли, они доверили ее только доброму человеку, волки зло чуят всегда и сразу. Мне кажется они понимают намного больше чем нам известно

Леонид ~Dragon~

Почему нет,если ты имеешь возможность его поднять)а если нету средств,даже пытаться не стоит,только навредишь дитю.

Леонид ~Dragon~

это моё личное мнение.К тому же оба родителя(приёмных) должны быть готовы к "чужому" ребёнку в семье и принять его как своего,родного.)))

Tvoya Kleopatra

Да, надеюсь что мой будущий муж разделит со мной это желание))

Леонид ~Dragon~

А он уже выбран?)))

Леонид ~Dragon~

интересно!)а можно узнать какие у вас критерии относительно молодого человека?)

Павел

Я работал няней 🙂 Думаю что и из детдома бы мог взять ребёнка 🙂

Теперь ты отвечай 🙂 Вопрос в профиле у меня один.

** Narianna **

С удовольствием... я всегда об этом думала если даже будут свои, то я обязательно возьму одного из детского дома

Ядерный Герцог

Зачем он мне? Это чужой ребенок, от него идет чужая энергетика, такого ребенка я никогда не полюблю как родного.

Владимир Асиновский

Смог бы взять и воспитать. Вопрос: можно ли баклажанную икру сделанную в холодном виде закатать на зиму ?

Владимир Асиновский

В гарячем. Я вчера закрыл гарячую икру в однолитровых банках. А недавно сделал в холодном виде икру на завтрак. Мне понравилось

Владимир Асиновский

Просто одна икра гарячая. а друга холодная

Мээрим Боромбаева

Да могла бы. Когда будет дом и муж я возьму надеюсь). А вы могли сделать оборт? Как вы к этому относитесь?

Где Ты Там И Я

Из "чёрного" юмора. - Возьму собачку из питомника, если что, то съем её. Извини, ребёнка взять не смогу. (

Золотая Рыбка

раньше думала что смогу, с появлением своей дочи поняла какая это ответственность, и мой ответ-нет

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

хотелось бы, но боязно... эта ответственность намного большая чем за своего собственного.....