**
***))))))******

Могли бы взять ребенка из детского дома? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы · страница 2
Arturo Malish

Я бы с радостью-потому что-сам там вырос. Но-смотря какая у меня будет жена?...🌹🏇😊

Arturo Malish

А если всех троих любишь? И они тебя тоже???

Arturo Malish

Хорошо-тебя любят трое-а ты из них одного-при всех это скажешь?

Arturo Malish

Но пока не кричишь-правда?

Tvoya Kleopatra

нету этих троих потому что

Arturo Malish

Знаю милая-это я например...Но может же быть?🌹🏇😊

Helena Veselova

У сестры дочь. У племянника дочь, у подруги сын. Мне не дадут. А совместить своих и приёмных?

Helena Veselova

Да, правильнее рассказать, мне кажется. Только нужно аккуратно к этому отнестись. Во-первых: скрыть это не удастся. Сейчас в детских садах обязательно это знают. И какой-то "доброжелатель" или скажет прямо ребёнку, или про это могут в его присутствии говорить. (вот как в третьем моём примере). Но там девочка уже знала, что она приёмная. Маленькая ещё - знать знает, но не до конца понимает. И не страшно. Потому что, во-вторых: понимает и видит как её любят. Это важнее.

Tvoya Kleopatra

вот меня именно это и беспокоит) я бы не хотела что ребенок знал об этом, хотела бы вырастить как реально своего и что б и он думал что он свой

Helena Veselova

Насколько я представляю (могу ошибаться), в наше время это нереально. Уже нет тайны усыновления и есть обязательства рассказывать об этом в поликлиниках, и детских учреждениях.

Tvoya Kleopatra

ну да, потому что мне нужно уже сейчас обдумывать все

Helena Veselova

Счастья Вам. При любом решении.

Дима Статников

Ребенка мог взят из детского дома -Взамен лишь подарить любовь , ведь он ее заслуживает

Tvoya Kleopatra

вообще-то взамен был вопрос)) но вы правильно сказали; я тоже так думаю

Илья Тузин

В крайнем случае. А зачем его брать? если хочешь свой сделать + еще и обеспечивать .

Tvoya Kleopatra

Я хотела бы взять, несмотря на то что есть свои, если конечно у нас будет возможность... Правда у меня своих тоже пока нет))

Илья Тузин

вот когда появятся свои тогда и увидим)

Илья Тузин

если не секрет, почему вы так считаете?

Константин Летухов

если бы моя любимая не могла иметь детей или я ... то да и воспитывал бы как своего...

Константин Летухов

что так бы,,, просто не взял бы не настолько богат и воспитывали иначе...

Майкл Карлсон

а взамен терпеть непрошеные визиты хамоватых тёток из соцзащиты? нет уж увольте!

Tvoya Kleopatra

может тогда вообще не жить, чтобы никого не приходилось терпеть?

Майкл Карлсон

одно дело просто терпеть их по жизни, другое дело, когда эта человеческая особь, не взявшая из детского дома ни одного ребенка на воспитание пытается тебя поучать как им правильно жопы вытирать-невмоготу терпеть...

Tvoya Kleopatra

ой делов-то, пару раз придут, да и сами устанут, годик другой потерпете и все

Майкл Карлсон

на второй раз они придут с судебными приставами и участковым и попросту изымут у вас ребенка по надуманному предлогу-им пофиг ваши родительские, ребенка детские и ваши взаимные чувства-они выполняют план по "защите детей от домашнего насилия и неправильного воспитания"

Ruslan Aliyev

ето тожежизн а дачкамуто радост каторую он очен желает ето болше всех богатств

Георгий Кухтинов

Да, только не маленького..поэтому своих не хочу..А еще есть дети без родителей

Tvoya Kleopatra

почему не маленького? аа это что бы не сильно мучиться с бессонными ночами да))

Георгий Кухтинов

Я не переношу плач ребенка

Tvoya Kleopatra

хмм, ну главное, что б ты не пожалел потом, что у тебя нет своего ребенка

Георгий Кухтинов

А у тебя откуда такое желание

Георгий Кухтинов

Тебе рано еще, ты сама ребенок

Tvoya Kleopatra

ахахах ну это мы с тобой так думаем, но сейчас в мои годы, мои сверсницы имеют уже двух детей, конечно, я не думаю о том, что бы от них не отставать, просто это моя такое заветное желание))) взять ребенка

Георгий Кухтинов

Твои сверстницы слабые на передок тупые суки

Анастасия Тютенькова

Могла бы, при условии, что у меня были бы необходимые условия и достаток. А вы?

Татьяна Наумова

я-нет...и никому не советую... если только грудничка...
у вас проблема с детьми?

Tvoya Kleopatra

и чего же им там не хватает кроме родителей? воспитание?

Татьяна Наумова

они почти все рождены от алкоголиков ..наркоманов... а нормалных хороших детей там почти нет... 1 % только

Tvoya Kleopatra

и что гены дают о себе знать? даже если они никогда и в лицо не видели своих родителей

Татьяна Наумова

дают... к несчастью... и почти все повторяют судьбу своих родителей

Tvoya Kleopatra

но почему так? возможно именно из за невнимания и любви которой не было

Алекс Венцель

Никогда в жизни. Там все дети с изменённой психикой и дерьмовой генетикой...

Алекс Венцель

Дети пьяниц и дегенератов лишённых родительских прав...

Николай Алексеев

Да ,если хорошо подумать ,а сама могла бы и если да большого или малого??😊

Николай Алексеев

А ты бы сколько родила☺️

Николай Алексеев

Только не говори как моя двоюродная ,сколько бог даст в свои 36 до сих пор не остановится😁

Николай Алексеев

Вот вот😊😊и не выспмшься😊

Николай Алексеев

Ближайшие эдак лет 25😊

Николай Алексеев

Хотя кто как относится😊

Сергей В

Наверно да, но мне не дадут скорее всего а вы с какой целью интересуетесь?

Tvoya Kleopatra

А почему не дадут? Просто меня интересует опыт тех людей, которые уже взяли... Так как я бы тоже хотела, правда, мне тоже пока не дадут))

Сергей В

Причин много. Живу один, зарплата не большая, на работу ухожу на сутки.с работы прихожу собака с кошками носятся есть хотят

Ольга Просто ******

Мы хотели ,даже документы собрали ....но дети опередили ...подарили внука .

Михаил Ткач

смог бы, а ты бы смогла бы приехать в страну другую и воспитывать вместе

Михаил Ткач

вот походу только на следущий год

Михаил Ткач

, а у тебя есть профблагодарю

Михаил Ткач

а это профессия востребованна?

Михаил Ткач

ну это хорошо, а мне вот нравиться делать массаж, в точку ухожу когда делаю

Михаил Ткач

) ну блин погружаюсь в массаж и не отвлекаюсь

Анастасия Плесовских

Да смогла бы. Сейчас воспитываю сестру мужа она под опекой у меня

Tvoya Kleopatra

это хорошо, а почему под вашей?

Анастасия Плесовских

Муж с ними не живет мы в разводе. А девочку жалко было вот я ее у себя и оставила. А ему некогда он свою жизнь устраивает.

Tvoya Kleopatra

ну тогда я вам должна сказать что вы чудо, вы большой молодец. Не многие так могут

Анастасия Плесовских

Согласна. Это очень тяжело и сложно

Коля Из Валдая Как-То

не. брат брал та ему и алименты на этого сучёнка платить пришлось

Руслан Иштиряков

Тебе зачем - ты своих и так родишь , а те кому нужно и так возьмут !

Tvoya Kleopatra

как это зачем?! да дай бог у меня будут свои, но я что не могу воспитать и этого ребенка?

Егор Найденов

Будет возможность содержать без последствий для своих - возьму!

Юльция

сейчас думаю, что смогла бы, хотя это очень сложный вопрос, а ты?

Tvoya Kleopatra

думаю да)) всегда мечтала, что смогла бы осчастливить хотя бы одного ребенка