Summer Girl

Шутки шутками, давайте о серьезном - наступили холода... Как носить колготы под рваные джинсы?🤨🤔

Ответы
Константин

😄 или как ходить без носок и в домашнем трюко, когда так хочется походить на всех... да... Наверно нужно попробовать подумать не о моде а здоровье, тепле собственного комфорта.. Знаете какой кайф ловишь.. Все в летних кросах и стремных ритузах, а я в берцах, и военных штанах карманами с теплой прослойкой для ног.. Идуу, наслаждаюсь небом и свежестью, когда все бегуут, куда то что бы согреться..

Summer Girl

Спасибо за информацию,но ответ на вопрос не получила)

Константин

ну мое мнение, что погодка уже не для рваных джинс..Такие джинсты носятся летом ну ранней осенью или поздней весной..

Summer Girl

Вооот)))

Константин

я убежден в одном.. ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА есть чувство СТИЛЯ..... Он шикарен будет в любое время года...

Summer Girl

Идеально сказано)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Элементарно))) ложишь джынсы на колготы и по дырочкам как по трафарету дырочки.... это не я)))) есть тут подскасчицы)))

Уральская Рябинушка

🤣Даааа самый больной вопрос. Придётся залатать дырки. И на следующий день в моде будут заштопанные штаны

Я не Европеец. Колготки не ношу, да и джинсы совершенно целые.... Даже спецовые .🤷‍♂️

Summer Girl

Азиат?

Я иное имел ввиду .... Не гей ...........

Summer Girl

Странные понятия...вас никто и не просил носить

🚕

Summer Girl

👋

Александр Антонияди

Нуууу это не помеха . Надеть шубу , заправить её в трусы и не страшны ни какие холода . ))

💀Жека💀

Это не серьезное. Щеголять и фарсить в ущерб здоровья удел понтоащиц бесплнтовых.

Summer Girl

Именно вот этих,два последних типа слова)))

💀Жека💀

Великолепно) 👌❤️

Рвать в местах дыр, подшивая снизу джинсой. Пусть думают, - Как она туда попала?!

Владимир Лунев

Порвите колготки.главное,чтобы дыры на колготках совпали с дырами на джинсах.

Summer Girl

Еще один любитель пазлов)))

Владимир Лунев

А кто посмел меня опередить?

Виктор Маркин

в рваных местах раскалённым ножом прорезать дырки на калготках. 🙂😉

Виктор Маркин

чтоб коленочки видно было. 🙂

Summer Girl

Кому это надо было так?)))

Виктор Маркин

сопливым.

Summer Girl

Кому?)))

Виктор Маркин

да молодёж прикалывается. (школьники.)

Al
Alex

Блять, вот проблема. Трусы как носить под рваные джинсы давайте еще обсудим.

Summer Girl

Блять-это тот,у кого проблемы с юмором

Вячеслав Подольский

А зачем? Вранье надо носить на голое тело🤷‍♂️у бамжей нет колгот🤔

Норма

Холод - дело серьезное )))) Джинсики зашить пора )))) Или на целые заменить )))

Герцог Де Маликорн

Срочно штопать джинсы ,- штопаные джинсы - новый хит зимней одежды....🤗

Юр
Юрил

Контурными картами пользовались ???? Примерно так же...😂😂😂😂

Алексей

Так, как и под не рваные! При этом колготки можно целые надевать!

Summer Girl

Можно?)) Вот спасибо)))

Алексей

Пользуйтесь.

Summer Girl

Чем?

Алексей

Идеей и рекомендацией)))

Summer Girl

А выпользуетесь?))

Алексей

Пользуюсь, если оекомендации соответствуют моим предпочтениям.

Ан
Андрей

Купите уже не рваные. Как задолбала уже эта дибильная мода.

Сергей

Рваные джинсы нужно заштопать, а лучше вариант на помойку.

Сергей

Значит ты ещё маленькая

Summer Girl

Не меньше тебя)))

Сергей

Малявка.

Summer Girl

Я НЕ меньше,сам такой)))

Сергей

Как скажешь. С женщинами не спорю.

Мирослав Бороздин

значит - если соблюдать моду - колготы тоже порвать нужно...

Анатолий Исматуллаев

Надеть стринги поверх всего этого, чтобы фиксировали 😄

Ксения

Ты так часто ходишь?😅

Хафиз Солтанов

Очень просто зашейте заплатки на жинсы это тоже стильно

Summer Girl

Так все колени голенькие)))

Хафиз Солтанов

Аааааа тогда трудно ответить :))