Де
Дерсу

Интересно, у кентавров женщины-кентаврийки, были?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

коньтавр и кобылатаврика... но скорее, кентавры и амазонки... они олицетворяют единое целое коня и всадника и лошадь и всадницу... что интересно, жрицы амазонрок внушали своим подопечным, что для деторождения мужчина не нужен (так можно побаловаться в определённый период, но потом смерть или отрубание пальцев на правой руке...), но при этом, что доказано, эти же жрицы занимались искусственной селекцией скота и не знать роль мужского семени в процессе оплодотворения просто не могли... дурили бедных женщин... они верили, что ребёнок от бобового зёрнышка, который проглотила или занесло водой в реке, когда купалась...

Сергей Хрулёв

А как же. Мальчики - с двумя "штуцерами", девочки - с двумя "муфточками". Просто нам на картинках это не рисуют. 🖼

Де
Дерсу

У них что, сиськи и там и там были? Здорово!

Сергей Хрулёв

Хорошо отреагировал, молодец! Там покруче есть картинки, можно посмотреть в инете.🤣👌

Лора

были .Например, Меланиппа, внучка известного кентавра Хирона, и Хилонома, известная благодаря своему мужу Киллару..

Де
Дерсу

Согласен.

Ольга Березина

Почему?кентаврушки! Кентавровки!кентаврочки! Жены-подруги-любовницы))))тещи-у всех разное название)))А Вы не знали?

Де
Дерсу

Вот не знал и очень этим мучился всю жизнь.

Ольга Березина

Для дочерей... надо еще придумать!))))

Де
Дерсу

Дочерей кентавров?

Ольга Березина

Ну да!

Де
Дерсу

🖼 Ну а че, красавицы!

Ольга Березина

А то))))

Нраво Изучатель

И точно-ли Он съедал Женщин ? Или же после Него, мужчины Женщинам казалась, как бы мягко сказать .. ну не очень ?

Де
Дерсу

Кентавр - воин обычно на картинах.

Нраво Изучатель

Так и я об чём !!!!

Де
Дерсу

Про людоедство история ничего не говорит.

Нраво Изучатель

Так и я об чём ....

Владимир Лунин

А помнишь сериал "Геракл", там кентавров могли рожать только женщины обычные от кентавров

Де
Дерсу

🖼

Елена Мазырко

В мифах их возлюбленными были нимфы. Позже и кентавриек придумали, жалея, видно, нимф.)

Де
Дерсу

Ну да, ну да.

Елена Мазырко

Быть может, вспомните, кто был женой Пана- козлорого бога, в тех же мифах?)

Де
Дерсу

В мифах не силен.

Виктор Шаламов

Были конечно. Ночью жена, а днём - рабочая скотинка. Хорошо! Две в одной. (Шутка)

Де
Дерсу

😁

Калуша С Напушки

Знаешь Г. П.? Там Гарри с Гермионой подсунули им... кхе-кхе... розовую жабу.

Де
Дерсу

Вот ведь проказник этот Поттер.

Alla Lala

у них женщины не воевали.. Они же МУЖЧИНАМИ были.. а не чмошниками.

Де
Дерсу

Насчет чмошников, попрошу без намеков.

Alla Lala

🤭

Вера Ситникова

Кентавриха, кентаврочка, кентаврушка, кентавронька и т.п. 🙂🙂🙂

Де
Дерсу

Ой какие лапочки! И задки у них, разумеется кобыльи!

Вера Ситникова

Не без этого!

Де
Дерсу

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

судя по легендам нет. Действительно интересно получается🤔

Де
Дерсу

Да уже и нашли, были такие.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Женщины кентавры были, но и обыкновенные тоже. Может просто не обозначивали🤔

Де
Дерсу

Кентавры обычных женщин огуливали что ли?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Но навряд ли

Жагуда Жумагалеев

Если существовал "Жеребец", то "Кабыла" должна быть. 😀

Де
Дерсу

Должна..

Денис

Бедные их Женщины.Как представлю ,так вздрогну.🙂

Лариса Базилевская

Конечно были. На Земле, каждой твари по паре)))

Де
Дерсу

🖼 Точно, были!

Лариса Базилевская

так вот))

Сергей Хрулёв

🖼

Лукас Шакал

интересно, были ли среди кентавров казахи...

Де
Дерсу

Конечно. Казахи собственно и произошли от кентавров.

Лиз

🤦‍♀️😶

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кентаврянки. И копыта тоже маникюрили. 😱🧐

Де
Дерсу

😄

Artur Сова

Нет..они были гомики..в смысле гумункулусы

Де
Дерсу

Я тоже так думал, но вот окалось что и женщины все же были, сисястые.

Artur Сова

Их почему то в кино не показывают

Olga Torba

Конечно, ведь они почти что лошади.............

Olga Torba

НАСМЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!🥰🤣👍

Де
Дерсу

Поговаривают, что даже сама Екатерина Великая, большая любтельница плотских утех, и та жеребца на спор пробовола...

Olga Torba

Моообыть, моообыть.......... Она в утехах себе не отказывала!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь у нас одна, и надо радоваться и пользоваться ею!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜💋🥰

Де
Дерсу

😁

Olga Torba

💋😜🤣