Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Нет повести печальнее на свете, чем эта виртуальность в интернете???

Ответы
Ирина Ирина

Если этьа виртуальность - первый шаг, то такой сценарий ничуть не хуже любого другого. А вот если просходит подмена живого общения безличностным виртуальным, то... это, как минимум грустно...

Nadegda Sheida

Я согласна, виртуальность -печальна, но такова современная жизнь. Перестали ходить в гости друг к другу, живое общение заменилось виртуальностью.

Нинна Ковальчук

позвольте НЕ согласиться с Вами. ...УДАЧИ Вам , ОООООчень ПЕЧАЛЬНОМУ отЧЕГО то......✌️ 🤔 🙏 🍎 🍉 🍒

Весна

ну почему же? Очень даже интересно поболтать с незнакомыми людьми, узнать мнение по тому или иному вопросу

Наталья

Не заморачивайтесь.Выйдите с сайта.пообщайтесь с кем-нибудь по тел.Или-сходите погулять.Инет-не при чём.

Наталья

ну почти

Наталья

Не заморачивайтесь.Выйдите с сайта.пообщайтесь с кем-нибудь по тел.Или-сходите погулять.Инет-не при чём.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЮМОР!!!!!!)))))))

Мартина

мало понимаю зрелых блондинок, что зависая в сетях, отрицают приятность виртуальных связей

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕМ ВСЁ ОСТАВЛЯЛ... ДА ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!

Мартина

замечательный подход

Нина Рыбакова

Я НЕ ЗАВИСАЮ И НЕ БЛОНДИНКА А УБИВАЛА БЫ ВСЕХ КТО Б ПРЕДЛОЖИЛ СЕКС

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИНА!!! ВЫ ВЕТКИ ТРЫНДЕНИЯ НЕ ПОПУТАЛИ???)))

Нина Рыбакова

а что в этом хорошего скажите

Елена Гнетова

Суррогатное общество, суррогатный секс, мнимая увлеченность, искусственные стимулы...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, В ОСНОВНОМ ТАКИЕ...(((

Елена Гнетова

консенсус? Пришли к единому?

Елена Гнетова

прекрасно! Всего наилучшего! И в инете тоже...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОГР СПС, ВЗАИМНО!!!)

Le
Lee-Стричк@

Ну что ты Волька, вдруг повесил нос? Мы здесь, всё здорово - и это не вопрос)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))) ЖИВЫ, НУ И СЛАВА Б-ГУ!!!!!!))))))

Le
Lee-Стричк@

Вот)))

Владимир Ефимов

Может быть печальней только встреча в реале при виртуальном знакомстве...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))))))))

Юра

есть повесть печальнее на свете, жить с одним и виртуалить в интернете!!!

Си
Сибирячка

Точно. Еще мне нравится произведение Я. Вишневского "Одиночество в сети"

Марина

Зато здесь так легко игнорировать хамство и уходить, никого не обидев...

Ёшка

Очень даже есть, да и отдохнуть иногда хочется от всей этой реальности.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СОГЛАСЕН............(((

Галина Золотарева

🤦‍♀️Наверное ,это так,вот мы сидим :я здесь ,дед в НТВ-вечер....

Alina Nn

Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете

Ирина Королева

А кому-то она помогает. Так что не надо "ля-ля" - интернет охаивать.

Svetlana

Ромео пятый час уж на "Ответе",
А у Джульетты в комп залезли дети

Масяня Девушка

Ага, потом сынок, ну или дочь! Эт не приемлемо! (двенадцатая ночь)

Людмила Дели

Так не печальтесь, растворитесь. Уйдите прочь, Других не злите.