Dj
Djuliya

Есть два типа мужчин, это мужчина - герой и мужчина - ГЕМОРРОЙ!

Ответы
Мирный Воин

зато сколько типов женщин Баба , проститутка , бл..дь , феменойд), фригидная , чистая женщина верная знающая свои задачи и не открывающая рот на других , таких не много ..)))))) вы какая из перечисленных)))))??!!!))

Dj
Djuliya

Я хорошая)

Мирный Воин

ну может вас возму за муж )

Ежик Из Тумана

Не вам судить ищите кто нужен.Я много за женщин могу сказать какие есть и оснавная масса каких сейчас в 21 веке.Вы чтот блять мужиков то унижаете ищи себе героя совсем охуела

Dj
Djuliya

Не адекват!!!

Ежик Из Тумана

Я гляжу ты адекватная,ищи себе мужика и не суди никого и сама на себя посмотри ты то что из себя представляешь -курица

Юрий Трофимов

Есть три типа мужчин : альфа , бетта ( способный с помощью развития добраться до альфы ,но это редкость) и гамма. Ну гамма это уже га уровне женщин

Kazbek Babaev

Ты что ж вы так кипите аж гамнецом на мужчин то!? Нет бы что нить приятное сказать 😕 у баб это в крови наверно

Dj
Djuliya

Наверно....

Kazbek Babaev

Но это ведь противоестественно 😕

Ivan Сусанūн.

Есть два типа женщин. Которые живут с мужчинами - героями. И который с мужчинами - гемороями.

Dj
Djuliya

Верно

Ivan Сусанūн.

Мы сами выбираем, как и с кем жить.

Александр Г

Другая девушка выразила эту же мысль иначе: "Есть мужчина - кошелёк, остальные - зануды!"

Keeper !!!!!!!!!!

лучше не скажешь, хотя если мужчина геморрой то это уже не мужчина, а подобие

Алексей Горюнов

Если это утверждение без знака вопроса, поведайте нам о своих успехах:))

Женя Овчинников

Вообще же есть мужчина гей, мужчина тормоз, мужчина гений

So
Solongo

не умничай... ты ещё и понятия не имеешь, что такое гемор....

Леха Болдырев

представляю Вам третий тип - герой-геморрой(это я,если чё)

Михаил

А я всё маме расскажу, что Джульетка обзывается!!!😭

Dj
Djuliya

)))

Михаил

😝

Алексей К.

Мужчина герой )))))?!!! - это самоубийца)))) поверьте!!!)))

Пётр Чистяков

А можно подумать женщины прям все на героине

Хитрый Лис

Есть 2 типа девушек, гимнастка и бревнастка)

Dj
Djuliya

есть и такое!)))

Dj
Djuliya

👅

Мяско На Коляске

Ага. И к сожалению вторых больше чем первых

Алёна Шинакова

ну порой то что мужчина геморой становится, женщины сами виноваты) потом жалуются

Сергей Павлов

так же как женщины."каждой твари по паре"....

Миша86 Олимов

Да уж и какой по вашему мужчина геморрой?

Жансеит Тасыбаев

он всегда герой пока ты героиня его снов

Ас

Главное что ы любил вас и вы его любили)))