Ни
Ника

Почему так много молодых и даже юных людей обоего пола ходят не просто с тату, а они ими заколоты будто?? Не ужасает такая дикость?

Ответы
*** Есс ***

Если взять какой то предмет и положить его на зелёную траву то , загородится приток солнечной энергии, убивая жизнь в зеленой траве, так и татуировка на человеческом теле угнетает внутренние жизненные силы человека – и физические, и душевные».

Серж)))

Ника так было всегда. В Одессе на пляже пацаном видел много парней и девчат с татушками разве что не цветные:)

Ни
Ника

Не было у нас такого повального кошмара. Там не татушки. Там жуткие картины на всё тело, одна другой расчудеснее(((

Серж)))

Мда все тело не разукрашивали

Серж)))

А потом кожа сморщится вообще страшила будет:)

Александр

это своего рода комплекс. кто крутой тому ни надо это показывать ему по барабану

Чеширский Кот

мозгов нет тело товар чем красивей и моднейтовар тем более он востребован !

Олег Герасимов

если тату сделано без ума а как дань моде то это глупость

Сибирский Инквизитор

Меня нет. Хиджаб намного более настораживает.

Джейк Мюллер

Ну это их право. Большинство хотят без тату

#^_^# Такой Я*****

Не думают ,как будет все это выглядеть в бу

Василий Комышний

конечно ужасает... но.. что тут сделаешь?)

Roka M

Не знаю мне не нравится это развлечение

Dm
Dmitry

Нет) вы же их не ужасате))

Ни
Ника

Как всякое излишество, это перебор.

Dm
Dmitry

Излишество? Простите конечно но это хамство

Ни
Ника

Ну, хотя бы сколько денег это стоит! Сколько полезных дел можно было бы сделать... Ладно, делайте все, что хотите. Я на самом деле спрашивала, чтобы узнать мнения, вот и все, я никому ничего не хочу доказывать, тем более обижать... Мне и макияж яркий на молодых девочках не нравится и все эти нарощенные ресницы и прочее. Мир стал похож на мир из пластилинновых мультиков...

Ни
Ника

Тоже впечатление. Раскрашенные люди

Ни
Ника

Да ужасно это выглядит, хотя ясно, что личное

..
...

Я лично за чистое тело)

..
...

Ну одно изображение описывает определенный период, потом как клеймо

Ни
Ника

Нету мозгов, на молодой своей голени лицо свое колоть))))) а в старости, и морда повисшая на морде, и на ноге?))) бреддд

❤Т
❤Татьяна❤

😭😭😭может кто то будет именно так смотреть на себя в молодости и вспоминать как жару давал)))

Ни
Ника

при том шею свернет, сзади на ноге-то))) сегодня ток видела девочку лет 17ти... с таким тату

..
...

Я видел нелепые тату на ребятах, им потом стыдно было, прикрывают везде