Па
Паша.

Вот как понять Вас дамы??? Познакомился с одной дамой, предупредил, давно не было женщины. А она сразу извращенец, такой секой. А сама спрашивает с чего начнём знакомиться? Я и ответил, сварим борщ, приготовим плов и чай попьём. Я извращенец, да...?

Ответы
Екатерина Войтик

Всё не так Мне подобное говорят. Извращенцем я никого не называю, но это неправильно Если женщина правильная-она не ищет секса, как секса, как дополнения любви. Женщина не виновата, что у вас так сложилось. Ей хочется нормальных отношений, а не прыг-дрыг. Мало кто из мужчин понимает Вот все мужчины хотят просто так и др. Чтобы понятнее: вот приходит ваша дочь и говорит, мне мужчина предлагает секс ради секса-что вы ей скажите? Чувствуете? Ваша физиология вас часто толкает туда, куда не надо. а мозг-контроль Вы так устроены А женщина потому эмоция-это защита, она пытается понять-она-мясо для вас или личность если вы добровольно вступаете в отношения, где вам женщина важна в роли вещи-то честно искать именно таких и в соответствующих местах (это мёртвые внутренне-потухшие женщины) а если вы о своих проблемах говорите нормальной женщине-это ожидаемая реакция Тут лакмус-если бы моя дочь.......Иначе к сожалению вам не всегда это объяснишь

Елена Данилова

Так если долго не было секса,на фига ты идёшь просто с женщиной то знакомится. ..вот когда ты долго не подстригался ты куда идёшь? В парикмахерская, к мастеру. Платишь деньги. Точно так же надо идти по адресу. Когда долго не было женщины.

Па
Паша.

При чём тут секс?! В жизни давно не было женщины.

Елена Данилова

Тогла надо говорить конкретнее, что не знакомится с женщиной, не общался... а вы говорите: не было женщины. Что обозначает не спал с женщиной

Друг

Смешной вы))) Зачем ей информация о том, что у вас давно кого-то не было?!)))Чтобы она что?!))) Пожалела вас? Или сама раздевалась в страхе, что вы начнёте рвать на ней бельё?!😁Зачем женщине эта информация?!)

Па
Паша.

Ещё одна... я же сказал давно не было дамы, я хочу еду приготовленную женской рукой.

Друг

Это не дамы, а кухарки))) Домработницы)))😁И вообще лучшие повара- мужчины! 😉Да может она и готовить не любит)))

Людмила Бондаренко

Так надо было на кофе пригласить))) Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе? - Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... - Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

Людмила Бондаренко

Мне твой понравился))

Па
Паша.

Хитрая какая)

Людмила Бондаренко

Почему же,наоборот откровенная))

Па
Паша.

Ооо) Весна?)

Людмила Бондаренко

Романтика)))

Татьяна Юрьевна

Начало не плохое. Посмотреть как готовит. Я бы начала с ремонта квартиры. Вот где происходит всё самое интересное

Па
Паша.

Согласен, тоже вариант)

Елена...

расстроился?Не принимай близко к сердцу и никогда не торопи события если тебя она заинтересовала.. приглядись..

Натали Я

Это лишний раз доказывает, какой красавчик мужчина бы не был внутри у него здоровенный желудок!

Ника Креолка

Конечно - обжора какой-то! Достаточно чая с конфетками или тортиком и можно целоваться)))

Па
Паша.

Да ну... скучно как-то...

Катерина Д

Нет .я б назвала скромный и закомплексованный парень хотя вполне хозяйственный.

Па
Паша.

Браво) Только не такой уж я и закомплексованный)

Катерина Д

Ну вам видней)

Па
Паша.

Спасибо)

Кнопа

В чем именно?))попить чай или борщ приготовить?))ну да))если только кулинарный)

Па
Паша.

А что такого?)))

Кнопа

Да всё нормально вроде)))

MคLꭵήค

Ну с чудинкой Вам попалась)) Но хоть на кухне все получилось, что задумали?))

Па
Паша.

Да.... много чего получилось)

MคLꭵήค

Вопрос неактуален?)

Па
Паша.

В какой то степени ещё актуален)

MคLꭵήค

Даже после борща ?))

Па
Паша.

Конечно)

Василий Исаков

Она порядочная женщина и первому встречному борщи готовить не обязана)))))

Вредное Ископаемое

ха ха ха. ничесе предупреждение. звучит как угроза изнасилования😂

Pa
Pas-De-Chat

Надо было нагнуть в дог-позицию, оттрахать, а потом что-то варить

Кирилл Морозов

Конечно. После борща и плова - какой там долго не было женщины!

Марина

Это просто та женщина заранее ждет чего-то извращенческого.

Светлана ```

Хм ))) видать был сильно голоден , и не только сексуально..)))

Al
Alek...

Глупая она..просто голодный))) Не поймешь ты их...дружище)))

Па
Паша.

Да, сытый голодного не разумеет.

Al
Alek...

🤝

Па
Паша.

👍

Владислава Мека

Готовить, кормить еще больше. с остальным под вопросом.

Максик Ласковый )

Женщине мозг повело от радости. ))) Редкий экземпляр. ))