Мария Каменева

Есть кто-то здесь,кто работает в ночь?Ваш способ борьбы со сном помимо кофе?

Ответы
Кван Ли

есть. если работа предполагает некий цикл ( какой у меня перерыв 30 минут между сменой цикла) то можно книги почитать или по мучать планшет на предмет энгри бёрдс или головоломки какой

Кван Ли

ну работа ведь не предполагает веселья. суть то в том что бы отвлечь голову если есть навыки можно чегонть мастерить у меня сменщик вон из проводов плетёт разные вещицы

Ал
Александр

пол стакана колы 2 чайные ложки кофе кипяточик долить даже давление не скачит дальнобой все на нем сидят когда рубить начинает

Мария Каменева

ОГО!Это покруче энергетиков будет!Только желудку и мотору не легко придётся.

Ал
Александр

на себе пробовал реально пробудило либо умывальник и ключевой как говорится

Юрий Овсянкин

Машунь поверь автогрузговику! лучше семечек нет ничего!!!!!!!! КОГДА ЖУЕШЬ !!!!!!!!!! не важно что! спать не охото!

Мария Каменева

А не было такого,когда одновременно хочется есть и спать?

Не Важно

Даже не знаю, как то сама пришла привычка не спать по ночам, но часов в 7-8 вырубает

Константин Стемковский

Опускайте руки по локоть в холодную воду если есть возможность конечно...))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто работаешь, ради хороших идей. А кофе я не пил только чай изредка.

Vyacheslav Blazhkov

все перепробовал, но со сном как с алкоголем бесполезно бороться 🙂

Мария Каменева

Да уж.Но с алкоголем проще.

Дамир Зиганшин

Книга,писать стихи,решать сканворд,сидеть ВК,смотреть фильм))

A$
Alek$ $

Я работал 3мес.по 12ч.каждую ночь кофе не помогает.чай крепкий

Димон Белый

кофе не пью а борюсь ходьбой по другому не получается

Валерий Федерягин

Поспать днём до работы, а на работе, работой заняться

Эллочка Щукина

не знаю.. у меня бессонница... и мне и без кофе хорошо))

Константин Дегтярев

крепкий чай...а от кофе меня наоборот тянет в сон

Салтанат Деркенбаева

От усталости сразу засыпаю и кофе не помогает

Мария Каменева

А я от усталости вообще заснуть не могу,как сейчас,а от кофе засыпаю 🙂

Алексей Кожура

не сажусь и не ложусь! свежий воздух помогает!

Roman Romanishin

Я работаю! Зачем с ним бороться? Приручи его!;-)

Фёдор Травин

Есть. Нужно перед ночью выспаться нормально

Ав
Август

Добрый день! ....хорошо днем нужно - поспать!

Евгений Липаков

Я))) лопата в руки и снег кидать)))

Мария Каменева

Это не для меня.Отпадная фотка.

Lo
Lord_Vader

От кофе в сон клонит наоборот

Мария Каменева

Вот же,а от чая бодрит,но уже тошнит.

Lo
Lord_Vader

Энергетики, но их много нельзя... Знаю еще один способ, но он не для работы ;)))))))

Мария Каменева

А после этого способа я,как правило, отрубаюсь))))) А вот энергетики я не жалую,да и нельзя мне их.

Lo
Lord_Vader

Процесс по способу можно и растянуть на несколько часов и отрубиться не сразу ;)))))) Вот только он не для работы совсем))) Я бы даже сказал он от работы))))))) Но чертовски приятен 😉