Форест Фест

"БИТВА НЕГРОВ В ГЛУБОКОЙ ПЕЩЕРЕ ТЁМНОЙ НОЧЬЮ".Выходит Малевич всего лишь подражатель?

Ответы · страница 3
Раиса Уварова

и не он один. Например, Генри Мур. Видела его скульптуры и в буклете - зарисовки...

Вл
Владимир

Да и ученые выяснили что ета картина оказывается все время висела вверх ногами

Вл
Владимир

А ковда ие украли , то дворник дядя Вася спас положение, за ночь воспроизвел шедевр всего лишь за две поллитры

Форест Фест

и остался безвестным героем

Вл
Владимир

Да , на нас вот все и держиться

Niherasebeblia

у малевича окно угольного склада,за которым негры тырят уголь!но смысл тот же!

Марина Шерматова

я этот его "чёрный квадрат" вижу каждый день в лице чёрной навлочки на подушке

Юлия Постнова

я такое видела)))) а еще апоплексических кардиналов на берегу красного моря))))

Лидия Семёнова

Альфонс Ален написал эту картину на 25 лет раньше,Малевич о ней мог и не знать.

Масяня Девушка

Следовательно Вы не знаете историю происхождения картины "чёрный квадрат" !?

Форест Фест

о-о так у квадрата ещё есть и история? интересно

Масяня Девушка

Дело в том, что на холсте, первоначально, планировалось написать другое! Что, собственно, и произошло! Но .... неудачно, по мнению художника.

Форест Фест

в таких случаях берётся новый холст

Масяня Девушка

А, Малевич решил по другому!

Форест Фест

кто бы спорил,фамилия однако

Масяня Девушка

Некоторые не считают его художником! Не признают его стиль!

Форест Фест

гады,а сами в жизни небось даже примитивного параллепипеда не нарисовали

Турандот

Да. Эта картина в виде черного квадрата появилась раньше творения МАлевича.

Турандот

Ну Вы поняли.

Форест Фест

да вероятно оценка совпадает

Турандот

😜

Ажгерей-Ипа Кучук

Там изначально была картина "Монашки на каникулах"...Но пришлось закрасить...

Buyun Black

Нет,Казимир нарисовал всего лишь выключенный экран телевизора,да и только!

Buyun Black

А в вышеупомянутой картине,главный негр всея мира,Барак Обама,борется со своей тёмной тенью...

Alex Hessel

Вы просто завидуете Малевичу, что не Вас такая идея посетила и прославила...

Володя

Да это вообще загадка из загадок сколько смотрю не могу разгадать.Во ребус.

Татьяна Миронова

Выходит Малевич всего лишь подражатель? не еще хуже - мозгоклюйство.... 😃

Анатолий Чурин

Квадрат сродни Мастеру и Маргарите. Нормальному такое не приснится даже!

Андрей :\>_

малевич - всего лишь фоторепортёр. он снимал как негры ночью воруют уголь

Ирина Феликсовна Иванова

В этой ситуации он вообще никто, кошка в темной комнате - причем Малевич?

Natalija Ostapchuk

Негры ночью фосфорной краской лицо мажут..так что в зубы можно попасть

Марет Маретова

в темную темную ночь , в темном темном лесу .......побывав там и нарисовал

Елена Шацкая

Темнота внешняя, конечно, вытекает из внутренней, но все-таки, не одно.

Алексей Чичерин

Малевич такой же БЕЗДАРЬ как и Кручёных, назвавший Малевича "гением"...