♛ О*Contra Spem ♛

Опять повысили цены на спиртное. Мы-то ладно, попили, а вот детей жалко… 😆🤦‍♀️

Ответы
Владимир Ольшанский

Успехов,лично я свой первый самогонный аппарат сварил в далёком 1981-м,когда на моей памяти впервые подняли цену на водку...

Алексей Григорьев

купи дистиллятор(можно по интернету) и вперёд, только продукцию не продавай, только для дома, а то налоговая загоняет

A@
Alek @

ну... во-первых, они уже знают, у кого взять... а во-вторых, начинают к рецептикам прислушиваться...

A@
Alek @

когда всё своё - цена не имеет значения. тока руки.. и время...

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..разумеется ..

Уральская Рябинушка

Может, хватит слизывать с инета, уже третьему человеку отвечаю на этот вопрос только сегодня

Мир

Да.С августа

♛ О*Contra Spem ♛

ну надо же ...сегодня слушала по телеку обещания , что цены не будут повышаться

Мир

Ага...щас... враки одни по телеку

♛ О*Contra Spem ♛

ну , что же ..можем поздравить друг друга

Мир

да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ладно товарищи! Собираем и сдаём бутылки в фонд помощи нашим детям! 😂

Алексей

Алкоголь не только полезен, но и вреден для детского организма 🤔

♛ О*Contra Spem ♛

эт точно

Фе
Федя

🤣 я думаю они в телефонах придумают как через приложение пить.

Пух!!!!!!!

Не смейтесь,так и есть!Слава Богу у меня сын,не уптребляет.)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Если бы только на спиртное. Втихаря на все продукты, молча.

♛ О*Contra Spem ♛

прикинь ... скоро на травушку-муравушку перейдём

Слава Касьянов

Это точно! Хорошо ли на трезвую голову погибать с юных лет?

Виктор Шаламов

А детям - мороженое. А бабе - цветы. Так что всё нормально.

Александр Шебалин

Да уж!Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт.

Вячеслав Серкин

Народ давно сам делает и ложит на власть.))

Николай Сапелкин

Кто не курит и не пьет,здоровыми помрет!

Андрей Григорьев

Ну мы-то еще и гнать умеем, научим)))

♛ О*Contra Spem ♛

Андрюша . мы с тобой непобедимы

Влад Паладин

Чё жалко то ?!!! Они и повысили...🤣🤣

Леонид Музафаров

А может для детей это и к лучшему...

Геннадий Голубев

Родителей! С кого деньги-то тянут.

А. А.

Надо учить их самих все делать )

Вл
Владислав

Учите их гнать самостоятельно)