Ирина

Один из великих русских писателей как то сказал: «Ну что ж, раздевайтесь, но слегка сопротивляйтесь.» А ваше "слегка", насколько ?

Ответы
Александр Колосов

Не слышал, но: Ложись, спи, только сними бюстгалтер, пусть грудь отдохнëт, что я, титек не видел? Никто тебя не тронет". Так прижмëтся во сне, ножку закинет для удобства, головой на плечико. Ëлки зелëные, но слово дал, а она вся в доверчивости спит. Не знаю про великого писателя, я просто нежно нежно с поцелуями и ласками снимал, без сопротивлений, она сама отдавалась, но к снятию одежд, как я это делал, она уже перввый оргазм только от моих рук и поцелуев получала. А потом, обнажëнную ласкаешь, целуешь, пока сама не завопит: войди же в меня, гад! А при этом мягкая музыка играет. Одна девушка сказала: "Саша, я не хочу быть с тобой в постели, одних рук твоих а если больше - я просто не смогу потом без тебя, а нам не вместе дальше". Я ей просто массаж делал расслабляющий. Да, кроме трусиков на ней ничего не было, и видел, что она изнывать начинает: "Всë, Танюша, дальше уже ты улетать не в ту сторону, а яне могу, как бы ни хотел". Она мне так же и ответила, хотя в тот момент так бы не сказала.

Володя

Звонок: «Алло, это секс по телефо-
ну?» - «Нет, это секс по барабану!» - «??!» - «Это дом престарелых!» Сорок девять мне, ну надеюсь что где-то посередине нахожусь между секс по телефону и дом престарелых))

Ирина

Не совсем так.

Володя

А как тогда, если не секрет, конечно?

Владимир Ляпин

Да вы что? В те аремена даму раздеть...Она ж с горничной одевалась. Это ж сколько надо расстегтвать и расшнуровывать... Дпже пантелоны снять проблема. Мужик умелый должен быть.

Georg Veterok

Это индивидуально. Кстати Батьку я бы записал в книгу Гиннеса как самого искреннего и открытого лидера

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поздравляю! Вы растёте с вопросов о мультфильмах перешли на взрослые темы 👏😇😄

Ирина

Спасибо. Жаль, что вы так и не перешли.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне зачем? У меня с личной жизнью всё отлично 😄😇 удачи вам 👋

Ирина

И вам удачи.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😆 рассмешили. Вам нудней 😊🍀🍀🍀

Са
Самсон

Женщины - это существо которые постоянно болтают, раздеваются и снова болтают...

Кузьмин Антон

Еще один сказл никогда не просите, сами все дадут, золотая середина)))

Кузьмин Антон

Дак вот и именно, что нас травят, и мы и стравливаемся им деньги, а нам смерть, закроем эту тему лучше.

Ирина

Хорошо. Останемся при своем мнении.

Кузьмин Антон

Спасибо)

Ирина

Каждый имеет право на свое мнение. Это, априори.

Кузьмин Антон

Вы адекватны, я рад)

Моня Гершензон

однажды согласился сыграть с дамой партию в нарды на желание, и ...

Ирина

Не хватило смелости снять галстук ?

Моня Гершензон

)) ...проиграл

Ирина

Так и я о том.

Моня Гершензон

я так и понял ...Вы правы в принципе ...

Ильназ Ахтямов

нисколько, но, у меня принцип. так само получается. девственность.

Вячеслав Чистяков

.Я ,ЕЩЕ запятую не поставил, там-же не деепричастный оборот, блин!

Виталий Рогов

Любое насилие не должно быть приятным, ни женщинам, ни мужчинам.

Александр

Черепно-мозговые, переломы, растяжения и гематомы считаются?

Василий Стеклов

Я предпочитаю, чтобы тётенька сама слегка противилась😁

Ирина

Это был серьезный вопрос.

Василий Стеклов

Хорошо - пусть сопротивляется серьезно🙄

Ирина

Удачи вам.

Василий Стеклов

И Вам всего отличного.🌹🌹🌹😊

Александр Татарашвили

я предпочитаю раздевать сам, без всякого сопротивления

Ирина

Тоже верно)

Александр Татарашвили

так интереснее, больше смака))

Алексей Валерьев Сын

Ну....сказать трудно..... Главное что бы непереигрывала

Евгений Во-Ин

я вроде знаю русскую литературу - видимо не всю

Гибадулин Владимир

Как на приёме у врача: "Ну что ж, раздевайтесь".

Улугбек

Надёжную мудрость Вы, Ирочка, УСВОИЛИ!!!☝️😅

Игорь

Трудно контролировать, могу и переборщить)

Ирина

Зато честно)

Игорь

Нет смысла лукавить

Ѻлегъ

ну, без взаимной любви, не выйдет ни чего