На
Наталья

Во Франции движение правостороннее, а в Великобритании - левостороннее, между ними под проливом Ла- манш есть тоннель по которому двигаются автомобили, вот в каком месте происходит переход , и как выглядит дорожный знак предписывающий смену?

Ответы
Валерий Гусев

Тоннель под водой! А значит нет вентиляции! А потому все движение только поездами.Авто на платформах перевозят.Простая логика.

На
Наталья

точно...вопрос с подвохом...

Pələng

Тоннель железнодорожный. Машины не едут своим ходом.. их везут на вагонах.

Карина Король

молодец

Владимир Орешкин

Ой... жизненно нам ВАЖНО СИЕ, А ТО ВОТ... ГОНДУРАС "мине"... беспокоит!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🚂 🌉 🚂 ...классный вопрос!)) 🚇

На
Наталья

там только жд движение...а как ответ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Платформы перевозят автомобили)))))))))))))))))))доводилось быть в этом удивительном месте))

Валерий Иванович

Даже интересно стало. А до этого даже про это не думал

На
Наталья

и мне интересно

Ник 137

...чё за глупости....там ж/д движение на электротяге.

На
Наталья

ну почему сразу глупости...вопрос с подвохом...а вы совсем против шуток?

Юрий Яроцкий

....КРЕТИНО!!!---паровоз -один дорога едет!!!

На
Наталья

это вы о себе??? ну не тушуйтесь так-то)))

Rico Martini

В туннеле машины возят на платформах.

На
Наталья

точно, это железнодорожный тоннель...

Rico Martini

Просто я по нему ездил

На
Наталья

это как паром что ли? заезжают машины и их перевозят или ак-то по-другому?

Rico Martini

Я на поезде ездил)))) .. Скорее как поезд с платформами. Метро такое

Alfred Melkon

Не задумывался и не ездил там пока !!

На
Наталья

там только жд сообщение

Alfred Melkon

Вот и буду знать ! Спасибо !!!

На
Наталья

такой вопросик с подвохом...

Миронов Николай

Там железнодорожный тоннель!!

Nikola Mahkov

нулевым меридианом!

На
Наталья

там нет автомобильного движения...

Nikola Mahkov

😀

На
Наталья

да да

Валерий Шилов

Христос воскрес!

На
Наталья

Воистину Христо воскрес!!!

Га
Галым

С ума сойти!

На
Наталья

это не ответ(((