Гармония Россия

"Когда женщина хочет услышать мужское мнение,на самом деле,она хочет услышать свое мнение,только басом.?"

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Виктор Коблицкий

Я все чаще убеждаюсь, что женщину вообще не интересует мнение мужчины. Задавая вопрос, она сама тут же в мозгу формирует ответ, и действует в соответствии именно с этим ответом, а не с тем, что ответил мужчина.

Ирина Королева

Неправда. Я всегда рада выслушать чужое мнение , И без разницы: женское или мужское. А с мужчинами в этом отношении намного легче: они намного объективнее женщин.

Гармония Россия

Мо-ло-дец!

Ирина Королева

СПАСИБО, ЧТО ОЦЕНИЛИ ИСКРЕННОСТЬ!

Олег Николаев

👍 Я с женщинами спорить не могу. Не потому, Что все переиначат. А потому, Что лошадь на скаку Не стоит останавливать… Пусть скачет.

Гармония Россия

Молодец какой😁

Наталья Грохотова

Не правда. Она хочет того, чтобы решение принимал мужчина. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной.

Гармония Россия

из 326 ответов посмотрите сколько солидарных с вами.)

Альберт Зинкин

Так в чем вопрос, высказывайте свое мнение на комьютер, а он преобразует, хоть в бас, хоть прокукарекает и даже проквакает!

Гармония Россия

Не знала,что мужской голос-это голос петуха и жабы.😀

Альберт Зинкин

Ответ о компьютере, а не о мужчине, и по вашему желанию, возможно и прокукарекает!

Гармония Россия

Ок,спасибо

Вячеслав Игнатьев

Смешно. Спасибо Только два актера работают без дублеров..Джеки Чан когда выполняет трюки и Михаил Ефремов,когда бухает..

Гармония Россия

😄 мне тоже смешно.....

Вовочка (Учениг)

Женщина устроена так, что даже, отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что ее спрашивают, а то, что ей хочется.

Гармония Россия

Пожалуй,да.

Руслан Смирнов

она хочет, что бы его мнение затихло и наблюдало за её мнением, училось у него ..... а басом - а нафиг оно ей надо, басом.

Светлана Бульская

Это в идеале.Просто интересно знать мнение другого небезразличного человека.А может стоит поучиться у него?)))

Гармония Россия

не каждому под силу)

Светлана Бульская

И не каждый басит )))

Гармония Россия

есть тенорит или фальцетит)))

Светлана Бульская

)Ну,это как повезёт )))

Andreas Aisenstein

В общем правильно. Только мудрая женщина сделает это так, что обладатель баса будет уверен что это его мнение.

Andreas Aisenstein

Очень люблю мудрых женщин. Всё равно сделают всё по-своему,но очень изящно и тонко подведут тебя к этому решению.

Гармония Россия

Главное,без заморочек.

Andreas Aisenstein

Правильно. И волки сыты и жена довольна.

Альберт Ихтонов

Или как в фильме "Служебный роман", Руководитель: "отвратительные сапоги..." Секретарша: "Значит надо брать..."

Сладкий Мальчик

"Когда женщина хочет услышать мужское мнение,на самом деле,она хочет услышать свое мнение,только басом.?"

Небот Человекович

"Когда женщина хочет услышать мужское мнение,на самом деле,она хочет услышать свое мнение,только басом.?"

Профессиональный Рвачеватель

"Когда женщина хочет услышать мужское мнение,на самом деле,она хочет услышать свое мнение,только басом.?"

Ел
Елена

нет, хотя да, потому что мужчины разучились советовать и смотреть на женщину так, как она хочет

Игорь

Женщина слышит только себя,говорит только о своих проблемах и ищет куда слить свою помойку

Гармония Россия

иной раз мужик такой же,а это-куда как противней

Игорь

Это уже педерастические этюды

Гармония Россия

да.похоже....

Никифоров Валерий

Да это у всех так , я иногда спрашиваю одну женщину . это сокращает время на обдумывание...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛОГИЧНО И ТАК ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ СПРОСИ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙ НАОБОРОТ !

Андрей Смирнов

Неверное мнение, женщина хочет узнать мнение мужчины и спрятаться за ним как за стеной.