Руслан Сайфуллин

любимое лакомство из детство?

Ответы · страница 6
Sheila Margo

Жвачка.

Svetik Я

Поджаренный сахар на ложке

Pooja

milk cocktail

Руслан Сайфуллин

с праздником днем святого валентина

*Елена Сергеевна*

Зефир)

Таша

Халва

Таша

А я люблю ещё молочный коктейль, только как раньше!

Юрий Николаев

Аха... в таких стаканах больших его взбалтывали... в магазинах-кофетериях....

Таша

Точно - точно. У нас магазин в городе "Лакомка" там всегда раньше было столько пироженок тортиков , мороженок, и коктейль! Вот вкусняка была!

Юрий Николаев

и стоило... 10 копеек... А мне еще коржики нравились... такие по 8 копеек... Можно было и с молочным коктейлем и с ситром...

Юрий Николаев

хорошая тема перед обедом.... для аппетита....

На
Наталья

халва

Алексей Сергеев

Раньше сестра из Питера привозила. Может и не делают уже. Хотя каракуи и Красный мак видел...

На
Наталья

красный мак вообще был вкусный... и сок томатный))

Алексей Сергеев

Ну и сок сейчас есть. В тех же 3-х литровых банках

На
Наталья

я не покупаю, дети не пьют

Алексей Сергеев

А мне нравится! Правда только томатный

На
Наталья

а еще квас в бочках тоже вкусный был

Алексей Сергеев

Мне как то попался похожий в бутылке. Название не запомнил, к сожалению...((