Буфет

что тебе сегодня снилось?)

Ответы · страница 13
Она

я ы другом обличии)

Она

что продолжать... я внутри.. а снаружи не я)) вот так то..

Она

интересная смена темы..а есть те,кто их не любят?

Smile Vita

В чем разница тебя внутри и тебя снаружи?

Smile Vita

Ты меня совсем запутала ))

Она

😃 не сказала..читайте между

Aurika Velendjiu

красивый мужчина 😘

Aurika Velendjiu

Это да, только просыпаться жаль было, поскольку рядом такого мужчины нет.;)

Smile Vita

Холеный мужчина обычно занят, надо самостоятельно отмывать его и воспитывать. Тогда будет рядом

Ra
Rasena

Пальма де Майорка )

Татьяна Тарасова

👍Пусть снится подобное почаще!

Sarman

Слава Богу, ничего.

🇷🇺Anna😊

уже не помню точно.

Al
Alex’s

Москва моя любимая

Люсьен ***

Что я беременна 🤦

Евгений Волков

Был животик? или просто знала что беременна?

Люсьен ***

Был животик... Месяцев на 5-6

Евгений Волков

мдя, мужчине такого не приснится🙂

Милена Лакина

Что я замуж выхожу

Евгений Волков

А какой сюжет?

Евгений Волков

это как?

Ци
Циник

Не могу сказать.....

Володя

Это вопрос к мужу?

Татьяна Тарасова

И белиберда имеет смысл, если её по полочкам разложить.

Володя

Вы умеете сны разгадывать.?

Татьяна Тарасова

Нет, на разгадываю. Анализирую. Я - врач.

Володя

О это уже серьёзно, какой профиль?

Татьяна Тарасова

Сейчас психосоматикой занимаюсь.

Ильхом Асоев

не спал всю ночь)))

Ильхом Асоев

Блажён, кто близ тебя тобой одним пылает, кто прелестью речей твоих обворожён, Кого твой ищет взор, улыбка восхищает - С Царями он сравнён!!!

Ильхом Асоев

Татьяна Вы очень красивая! Будь я твоим соседом хотя бы - еженедельно цветы дарил...Вы замужем вообще?

Татьяна Тарасова

Вообще - нет. А за комплимент - благодарю.

Ильхом Асоев

Как такую красивую не замечают - наверное бояться Вас, красота страшная сила! Я б если Вас увидел - сразу б обомлел, Вы так красивы что духа не хватит начать разговор... А по инету мы типа можем всё..Вы любите кого?

Татьяна Тарасова

Как много слов...Уже не люблю.

Николай Туркин

Крейсер Аврора 😪

Ле
Ленчик

Пальма де Майорка

Хамдия Хасанова

Мне сны не снятся.

Татьяна Тарасова

Снятся всем, Хамдия. Только когда мы просыпаемся на определённой фазе сна (по-моему, быстрой) тогда и помним.

Хамдия Хасанова

Значит, я на этой фазе не просыпаюсь.

Азамат Хайсин

Бессонница у меня

Smile Vita

Мускатный орех 1/4 чайной ложки на стакан теплого молока. Выпиваешь и моментально в постель в горизонтальное положение. Уснешь минут за 10. Выспишься как ребенок.

Айнура Толгоева

Деньги раздавала.

Smile Vita

Это исходящий поток, который породит входящий

Ве
Вера

не ты ты это точно

Smile Vita

Я не снюсь без приглашения

Ге
Гера(Жен.род)

Крейсер "Аврора" 🙂

Smile Vita

Есть ответ ничего, есть не помню в разных вариантах, и дословно крейсер аврора. Три повторяющихся самых частых ответов. Еще оказывается я людям снюсь ))) -это тоже не редко, но тут есть тайный умысел ))) эротические сны оказывается не редкость у дам и это уже похоже на правду, еще дамам часто снятся свадьбы и наряды, еще парни их мечты. Ну и кошмары конечно. Мужчинам снится все остальное ))) рыбалка например

Ирина Абрамова

девушку как ангел

Smile Vita

Здорово! Прекрасный сон 🙂

Марина Андреева

Ничего хорошего))

Марина Андреева

доброе утречко, правда сегодня всю ночь не спала, кошмары снились

Евгений Волков

что именно?

Марина Андреева

толком не помню, что то с колдовством связано