(D
(Mashechka Dvoryanchikova)

О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Ответы · страница 3
Вера Вишнякова

Прыгнуть с парашютом, научиться кататься на сноуборде, а еще хочу научиться стрельбе... Вот как!

Кристина Баврина

прыжок со скалы в океан или спуск по горной речке с порогами, ну можно еще с акулами искупаться

Кристина Баврина

а что? думаю бывает еще более экстремальные развлечения

Клавдия

оооо, да вот о чем я и мечтаю)))) я это оставлю при себе )))) но вы меня правильно сконцентрировали

Клавдия

я предпочитаю иную марку)))) меня прям от нее прет

Че

увидела сегодня установку для свободного полета - воздушную трубу, теперь жажду ее посетить)

Ирина Митичкина

всю свою сознательную -освоить серф"! но времени катастрофически не хватает и компании тоже

Ирина Митичкина

уже не верится, но однозначно, к мечте надо стремиться, спасибо))

Катерина

Ну, с парашютом прыгнула.. Пожалуй, самое экстремальное из развлечений по плану - это дети 🙂

Валентина Котельникова

Погонять на гоночном авто, прыгнуть с парашютом, подняться в горы и спуститься на глубину.

Анна Скворцова

Максимально экстремальное для меня - это панда-парк. А так же лазить по заброшенным местам

Anyta Rogova

Хочу на джипе по бездорожью или прокатится с ветерком на спортивной машине или мотоцикле

Юрий

надеть гриндера, побрить голову, штаны "хаки" и прийти одному на живой концерт рэп музыки)

Ле
Леночка

Полет на самолет для меня экстрим, особенно взлет и посадка, так что о большем и не мечтаю

Александра Локтева

Мечтала... На параплане полетать. Но уже не хочу, покаталась на большом колесе обозрения)))

Таня Ежова

так... на парашюте я уже полетала... наверное, надо теперь с рыбками под водой поплавать)))

Жанна Зарецкая

с парашютом хочу прыгнуть, на дельтоплане полетать, глубоководное погружение испытать

D5
D 5

Бегу я, значится, по степи... А за мной толпа голых баб. И я понимаю - если догонят - пипец...

Галина Громашева

Пострелять из автомата..правда это мало тянет на экстрим,но зато мечта вполне реальная)

Алена Астраханцева

Хочу прокатится на настоящих американских горках! Ну памперсы придется одеть наверно!

Юра Сундеев

Сфотографироваться к крокодилом, поплавать с акулой поиграть в обнимашки с анакондой.

Полина Polina

прыгнуть с парашюта, поиграть в "бутылочку на желание" с нашими, ну короч еще много чего

Мария Глазкова

ХОЧУ ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ И ПОЛЕТАТЬ НА ВЕРТОЛЕТЕ.. НО ТАААК БОЮСЬ.. ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ОДНА