Наталья

Женщина Лев по гороскопу...что можно о ней сказать?

Ответы · страница 14
Sv
Svetlana

против шерстки гладить себе вредить, завистливы, эгоистичны, чистюли

Олег Пустохайлов

Если женщина лев, то лучше помолчать , глазами в пол Жить то хочется )))

Тень 555

3,14 здец! подпись: Мужчина лев, у которого мама лев и бывшая лев 🙈

Ё.
Ёжик ...\/

полный Пипец ,....или просто несчастный человек , в силу своего быдляка

Шо Тута

Все что угодно скажут бабушки у подъезда если даже и не заслуюиваешь

Евген Мелихов

Для них не главное сказать, а главное произвести на них впечатление!!

Мария

я лев!!! но по моему характеру больше телец!!! во львинного НИЧЕГО НЕТ!

Мария

27 июля! я не люблю - суеты,крика,шума,всего яркого,ОБОЖАЮ- уединение мой кот Кузя и чихуа КАПА-живу много лет на даче ,белки с руки орешки кушают! когда приезжают дети,внуки ,друзья- я думаю" Скорее уезжайте" я их всех люблю - НО Дозированно! мне очень комфортно быть в уединении! ЛЕВ - точно не я!

Наталья

Скорее всего...я же наоборот..чахну в одиночестве

Мария

все мы разные!!! удачи вам!! берегите себя!!!

Наталья

И вы!!)))всего самого наилучшего!))

Ви
Виталий

Здравствуйте Натали!Очень много чего можно сказать о такой девушке!

Ви
Виталий

Девушка Лев!Спокойная,уравновешенная,не начинает ссоры,и т.д. Кстати говоря,Очень,хорошие хозяюшки,и Хорошие становятся супругами!!

Ви
Виталий

Дело,в том что я,жил с такой девушкой под знаком зодиака Лев!И,мне так-как я,Стрелец подходит такая девушка,даже в супруги!

Наталья

из гороскопов)))стихия одна

Григорий Макаров

у меня дочь лев. немного эммоциональная, упрямая, любит командывать.

Милый Друг

У меня тоже. И характеристики те же самые. 😁 Короче, неуправляемая.

Наталья

чуть -чуть есть...вы правы оба)))

Ма
Макс

к ней опасно отворачиваться попой, но и голову опасно подставлять..:)

Ма
Макс

благородное оно у нее...

Санин Сергей

серьезная она защищает все ей близкое и не отпускает от себя никого.

Данила Панарин

Даже не знаю,Я в эту фигню т.е в гороскопы вообще не верю,полная чушь.

Никто

Сильная ,властная,но есть маленький недостаток,это год её рождения!

Никто

таки года льва нет,важно знать год его рождения

Никто

Одиноких Львов ожидают новые знакомства с представителями противоположного пола. В этот период звезды наделяют вас особой привлекательностью и помогают найти общий язык с теми, кто вам симпатичен.

Никто

Постоянный романтический партнер в этом месяце проявит качества настоящего друга и во всем поддержит вас. По достоинству оцените его желание помочь.

Наталья

👍 👍 👍

Александр

Я сам лев по по жизни и по гороскопу))) а львицы покорны только львам)

Александр

Ты львов плохих встречала)

Наталья

за то стрельцы хорошие попались

Александр

Мир дому твоему... худышка)))

Салават )))

фу, брысь, ксс ксс кыс, мяу, по жопе пнуть если лишние ноги имеются)))))

Наталья

А оскал в ответ не остудит?

Салават )))

а я хвостиком клюну и привет))

Viktor Rudjak

Это моя младшая. Нежная ручка в замшевой перчатке с кастетом внутри

Игорь L

любит собирать поклонников, яркие или разнообразные цвета, активна

Владимир Селезнев

Загрызет и не остановится! Но в душе добрый человек! У меня мама лев!

Вася Цыганбубен

Целеустремленная, на 100 процентов уверенная в себе. У меня дочка лев

Та
Таня

Это я - ,она львица , а если год кота (кролика),то вдвойне львица -это я