Наталья

Женщина Лев по гороскопу...что можно о ней сказать?

Ответы · страница 28
Николай Ковтун

СЕКСУАЛЬНЫЕ И ПОСТОЯННО В ПОИСКЕ ВЛЮБЧИВЫ

Людмила Катковская

Сама Лев, ну что сказать - прелесть, если не

Поручик Ржевский

что она женщина!😆 🤣 😝

Андрей Чувихин

я думаю, это властная женщина и роскошная)

Светлашка

Хоть что то хорошее😙

Андрей Чувихин

тогда можно между вами загадать желание?)

Наталья

имена то не одинаковые!!!)))

Андрей Чувихин

Да) А вдруг всё равно сработает?)

Светлашка

А пусть вдруг повезёт мужчинке

Timur __

Что день рождения у неё в июле или августе

Timur __

Ну, какой вопрос - такой ответ)))

Наталья Викторовна

Не буду говорить, не поймёте и обидитесь...

Анатолий Перевезенцев

что она самая обращаемая на себя внимание

Балаганыч.

оооооооооооооооооооочень много.Сам знаю.

Леонид Кирийчук

Опасная наверное... , особенно в постельке.

Ли
Лило

что она дура, потому что верит в гороскопы

Vera Yarashevich

Она задушит вас своим вниманием и заботой

Ve
Vera

Гордая. Умная. Непредсказуемая. Красивая.

Наталья

правильно Вера...точно подмечено

Сергей Янков

Ну,ну. Гордая, красивая. Не встречал.

Сергей Янков

Прайдом править, себе дороже, Боже упаси.

Андрей

...что она родилась с 23 июля по 23 августа )))

Андрей

все остальное можно сказать только после долгого общения )))

Жанна

упертая, приставучая, слышит только себя!

Сергей Мысовских

Сложно, опасно но скучно точно не будет.)))

Алексей

Гороскопы лучше не читать, всё там брехня

Ел
Елена

красивая, яркая, всегда в центре внимания

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А какая декада и родилась днём или ночью?

Наталья

13.08...время рождения не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

жаль - день и ночь довольно разные дают характеристики. Мой сын родился 12 08. , 3 ДЕКАДА - очень элегантная, красивая и привлекательная. Её приятные манеры в сочетании с уверенностью в себе и блестящим умом,Умение хорошо одеваться и правильно подать себя в обществе , женщина Лев также очень удачно подбирает себе гардероб, парфюмерию и косметические средства.. Она крайне негативно относится к критическим замечаниям окружающих людей в свой адрес, поэтому может отомстить обидчику, если в дальнейшем будет предоставлена такая возможность. Оптимизм женщины Льва, а также её умение работать над ошибками и анализировать промахи, позволяет ей многого добиться в этой жизни. Она может немного пофлиртовать с мужчинами, но очень серьёзно относится к романтическим отношениям. Дружить она умеет, но друзей имеет не очень много. Это большей частью обусловлено её тяжёлым характером, который не каждый может выносить. В обществе друзей и единомышленников она чувствует себя комфортно, а одиночества просто терпеть не может. третью декаду Лев начинает терять свою силу, передавая ведущие позиции следующему зодиакальному созвездию — Деве, поэтому и в характере представителей этой заключительной декады знака Льва многие «сильные» качества ослабевают.Они не так стремительны и активны, но тщеславны, как настоящие королевы. и высокомерны.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В юношеском возрасте не могут определиться чего же они хотят добиться в жизни, каково их призвание. Но к зрелому возрасту, их характер становится более твердым.Для неё крайне важно оставаться в центре внимания, поэтому роль домохозяйки является неприемлемой. Этот знак Зодиака способствует тому, что она зачастую является единственным кормильцем в семье, но при этом будет подталкивать мужа к поиску высокооплачиваемой работы.У женщины, этого знака Зодиака, существует большая потребность в любви. Если она полюбит, то станет расцветать подобно цветку, радуя своим присутствием возлюбленного. Для этого её партнёру нужно приложить много усилий, чтобы женщина Лев чувствовала понимание и поддержку с его стороны.В случае измены со стороны партнёра, она не будет терпеть этой ситуации, а предпочтёт разорвать отношения.Невзирая на то обстоятельство, что женщина Лев любит светские мероприятия и обожает знакомиться с людьми, она является прекрасной хозяйкой, которая умеет создать уютную атмосферу в доме и надлежащим образом принимать гостей. Лев жена – это отличная помощница мужчине, которая может способствовать его росту по карьерной лестнице. Для этого она использует всё своё женское обаяние и интеллект. Кроме того, женщина Лев является добродушной и заботливой матерью, умеющей найти общий язык со своими детьми.

Акрам Кучумов

только спящую львицу ленивый не ругает...

Андрей Чернышев

властная, любит порулить , теплп\ая такая