Наталья

Женщина Лев по гороскопу...что можно о ней сказать?

Ответы · страница 7
Георгий Бешляга

Нежная любит ласки ! Пока всё что могу сказать, если можно встретиться то узнаю больше и постараюсь удовлетворить!

Alex Wanderer

честность, ум, рассудительность, хорошее чувство юмора, надёжность, щедрость, оптимизм и многие другие, думаю так

Sky Klimov

Много понту,двуликий человек,но нн лишена природных данных и обаяния. И без мыла в опу влезет,если есть интерес..

Профиль Удалён

Наталку (натальную карту) надо смотреть.. В каком доме находится асцендент.. Это важно... Иначе - пальцем в небо)))

Наталья

а я не знаю время своего рождения..и спросить не у кого?

Профиль Удалён

Там можно подогнать... по домам.. но работы много... Мне подогнали... и начались чудеса.. Звёзды знают ВСЁ!

Александр Матвеев

Была у меня львица. С родни одинокой волчице (есть такая песня). Хотя не факт, бывают и исключения, и отклонения.

Bek Sher

Властная, уступчивая в меру если выгодно, ответственная, рассудительная, желанная. Она без мужа не останится.

Wolf Werwolf

Гордая, властная. любит лесть и часто на неё ведется, однако имеет голову на плечах и не броситься в авантюру.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Она хорошая и солнечная улыбка,такая любит дети,как у черной пантеры!Ну короче кошка избалованная и веселая!

Та
Татьяна

Любит быть в центре внимания, а если внимание не удиляют , то может обидеться даже. Справедливая. Энергичная.

Alex Teslenko

Очень ревнивая)

Юрий Чичканов

Наберите в инете "Гороскоп для лучших знаков зодиака". Более точного гороскопа я не читал. Правда он с матом.

Луиза Измаилова

Властная .упёртая.используется секс как оружие.часто одинока.Не обладает чувством такта. Любит только себя

Ал
Алина

..моя дочь ЛЕВ по гороскопу,я мышь-мы прекрасно понимаем друг друга-просто стараюсь ей хвост не кусать.😀

Ирина Андреева

Королева. Повелительница. Все ей подчиняются и всё должно быть по её желанию и хотению. Она самая красивая.

Ирина Андреева

я козерог. Я люблю Львицу.

Роман Махнатов

актриса Эммануэль Беарт - львица. Посмотрите фильм Моя Госпожа с ее участием. Станет очень многое понятно.

Наталья

смотрела уже...честно говоря то да не то....а актриса конечно красивая))

Роман Махнатов

а что именно "не то" ? просто интересно мнение о таком фильме и роли

Наталья

ее сексуальные пристрастия

Роман Махнатов

конкретно сексуальные пристрастия у нее были вполне обычные. но, садо-мазо театр у нее вышел просто улет. она в конце даже слишком увлеклать с пареньком и всыпала так, что тот аж захныкал

Alex Teslenko

Хорошие, сам водолей женат на львице. Они супер! Трудоголик, семейная, сексуальная, поддаётся дресировки)))

Собир Мухиддинов

О. она в постели супер.Любить все яркое.хочет быт в цетре внимании.Она многого добется любым способом...итд

Александр Шубин

Она абсолютно домашняя и одновременно компанейски непредсказуемая. Женщине Льву идеальная пара - Овен!!!)

Dmitriy Ityanin

Она добрая, и скорее всего красива. Но обманывать любит, потому-что любит и не любит в этом признаваться.

Наталья

У тебя были знакомые львицы?

Наталья

Ну в принципе то суть правильная ответа!)))

Dmitriy Ityanin

Мой Родной Брат лев. А я медвежонок))) Весы если быть точным.

Shaig Veliyev

щас скажу лев стремительная хишница очень романтичная добивается многому и ещё она лев темпераментная

Александр Маслов

Ничего, гораздо больше могут сказать: руки, ноги, печень , почки , селезенка, экг, аускультация, глаза ......

Александр Маслов

Я врач ( доктор). Доктор который не лечит а вылечивает( исцеляет).