Ха
Хабиб

картинками когда спрашиваете или отвечаете, вы в курсе, что слова более притягательны, вы выбираете их вкладывая частичку души, свои знания, свой посыл, этим ваши мысли ценны!?

Ответы
Уральская Рябинушка

Полностью согласна. Поэтому я пропускаю вопросы с картинками, тем более когда идут вереницей от одного пользователя

Ха
Хабиб

спасибо милая, вы прелесть

Oleg Mirov

А кому нужны наши мысли.обозначил направление и умный поймет.

Сергей Павлович

Не люблю смайлики, слова лучше!