Этому надо учить с детства, умению ставить себя на место другого человека. Ну, а если вы читали литературу о реинкарнации, то там и говорится, что в одной жизни мы мужчина (набираемся опыта понимания мужчин), в другой - мы женщина и соответственно имеем возможность прочувствовать суть женщины.Развиваемся..Почитайте Бумбиерс, Е. Перевоплощение и карма. Неизбежное »
Нет не согласна. Так уж природой задумано, каждому свое. Нельзя путать изначально. Еву сделали из ребра Адама, а не наоборот. Просто умейте договариваться, уступать. короче говоря быть мудрее.
100% но главное в нас нет терпения....от этого многие беды не думаю что жена академика КОРОЛЕВА хотела поменяться местами-просто в ту эпоху жили настоящие жалеющие своих жен мужики
не согласны. Я не унифицированная добродетель лишенная пола. 69-это четкая позиция сосредоточенности на близости обоюдного взаимопонимания))
Нам сложно понять друг друга,т.к.мы очень разные.Всем нужно самим учиться создавать счастливые отношения,информации об этом сейчас много
но,посмотрите сколько разводов.
Никто же не учит не мужчин не женщин счастливым отношениям,они обычно создают брак на плохом примере своих родителей и мучают потом друг друга.
нет, когда женщина ставит себя на место мужчины, она начинает думать и действовать как мужчина, и это ведет к краху отношений! увы!
женщина просто перестает нуждаться в мужчине)))) ( я имею в виду духовную сторону отношений)
мы все нуждаемся друг в друге
на этом строится все живое на земле))))
Просто многие и женщины и мужчины импульсивны и не хотят понять друг друга.Поступают так как хотят они.Умейте слушать друг друга.
Нет, не согласна. Каждый должен выполнять свою миссию. А ссоры и разводы во-многом зависят от нашего воспитания, социума...
Почему в старину под одной крышей уживались несколько поколений (конечно, были исключения) и все были счастливы, а сегодня гражданский брак приобрел совсем другое значение
В гражданском браке девушка считает себя замужем, а молодой человек свободным, не отвечающим ни за что , и ни за кого
Очевидно, Вы правы и я соглашаюсь с Вами!
уж будьте добры, постарайтесь!
Я думаю, местами не надо менять друг друга,надо просто доверят своему любимому человеку,как себе самому
Да. В целом большинство разводов исходит от мужчин. Нужен заработок. Трезвый образ жизни, деловитость.
просто нужно понимать друг друга, а не ставить каждому прежде всего свои интересы... это не любовь!
Если бы президент поставил себя на место обычного пенсионера, хотя бы месяц пожил его жизнью....!!!
Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!
Как-то сложно поставить себя на место женщины, особенно когда она стоит в определённой позе...
Не выйдет! Мы с разных планет, одно и тоже событие понимаем и трактуем по разному!Жаль!!!
Но этим и интересных друг другу!
вам нужно общество истеричных мужчин и брутальных женщин алкашей?



Каждый должен оставаться на своём месте, но при этом знать каким должен быть.
не очень...а зачем ставить на место друг друга разных по определению людей
То тогда не было бы уже ни мужчин, ни женщин, а просто сущестаа унисекс
Унисекс - это не секс, посмотрите в словарь
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!А НЕ МЕРЯТСЯ У КОГО И ЧЕГО