Olga Kutergina

Хотели бы вы, если бы предоставилась такая возможность , начать жить заново?

Ответы · страница 3
Александр

так и будет, но уже в другом теле, и не обязательно в человеческом

Olga Kutergina

Это не наша религия, но очень уж привлекательная

Александр

наша - не наша, не это суть

Frieda Hubert

мне хватит одной жизни,хоть бы её дожить,. как надо на своих ногах

Frieda Hubert

Спасибо Оля!!!И тебе всего самого наилучшего, асамое главҥое здороья!!!!

Серж

когда умру, представится. Сейчас я живу 13-ю жизнь. Останется одна

Olga Kutergina

Как вы определили , что 13?

Серж

Мне сказала мой Ангел-хранитель

Серж

Ну она же уже Ангел. Тем более ее поставили силы Небесные за моей душой наблюдать. Обязана знать наверно

Серж

Ну потому что имя ее Юй-Лунь и она тайка такая, метр 70 примерно с короткими черными волосами и черными глазами)

Olga Kutergina

Это что-то , видимо, очень личное

Серж

это самое личное, просто надо было вам что-то ответить а врать я не могу. Ну вы особо не рассказывайте если можно

Olga Kutergina

Да ну что вы, я умею хранить секреты.

Виктор Ковалев

нет, так как неизвестно, было бы у меня всё то - что я имею сейчас.

Александр Буткевич

Только с сегодняшними мозгами. А что Вы это можете предложить?

Александр Буткевич

Мысленно я буду всегда с Вами в этих мечтах.

Mark Rais

Я бы не прочь. Я бы даже три раза жить не отказался. Или четыре.

Mark Rais

А мне говорят, что плохая. Во всяком случае, у людей, с которыми я плотно общаюсь, часто потом происходят неприятности.

Olga Kutergina

А почему вы решили, что из-за вас у окружающих неприятности. Зачем вы на себя берете ответственность за чужую карму?

Mark Rais

Просто по пословице "Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность". А тех, у кого после общения со мной начинались неприятности, было гораздо больше, чем трое.

Olga Kutergina

Надеюсь, на чат и смс это не распространяется ?

Olga Kutergina

Всего доброго и поменьше неприятностей вам и вашим друзьям!

Джабборов Шарофиддин

Вопрос дурной, извините слово если скорее всего в математике!

Olga Kutergina

Господи, если вопрос дурной, то ответ еще дурнее

Джабборов Шарофиддин

Ка-мая!!! Этого в человеческой жизни не было, надо отражать естественную истину и прошу не грубить. Уважайте себя, пож-ста.

Александр Чернов

Нет. Кое-что, возможно, я бы и откорректировал, но заново... Нет!

Елена Панина

нет, а как же мои родные любимые, можно начать, но другую жизнь

Fados Z

Да ну нафиг.
Второй раз таких глупостей я натворить не смогу.

Галина, Питер

да... столько ошибок в жизни сделано.. а еще больше не сделано

Olga Kutergina

Как бы научиться избегать ошибок, хоть на своих примерах, хоть на чужих

Галина, Питер

чужие примеры очень слабо помогают! Только мудрые учатся на чужих ошибках... после того, как совершили тысячи своих, отчего и помудрели

Olga Kutergina

Человек слаб, не может противопостоять соблазнам, отсюда все беды

Галина, Питер

может противостоять.. если мотивация есть

Olga Kutergina

Мотивацию нужно осознать, это сложный процесс

Валерий Чикало

Хотелось бы...но только для того, чтобы изменить к лучшему....

Сын Солнца

Конечно и ещё б чтоб дожить лет до 60 - 70,а потом опять заново)

Александр Луньков

И чтобы с нынешними знаниями и опытом, да? Иначе смысла нет.

Olga Kutergina

Вы не хотите еще одну жизнь?

Александр Луньков

С сохранением памяти об этой - согласен. А иначе какая разница? Может я и так живу в сотый раз, а грабли прежние))

Владимир Урванцев

Наверно нет. Еще десть лет назад скала бы да. Ну и так далее.

Анатолий Науменко

Даже если бы это было возможно,нет.Я о своей жизни не жалею.

Петр Матвеев

Не жалей о сделаном и не делай себе нервы от безисходности

Алексей Зырянов

за ново нет вот годиков бы30 скинуть а ум чтоб этот остался

Olga Kutergina

Ну, это просто идеальный вариант

Вера Швецова

нет не хочу,жизнь так сложна,что второго раза не хочется!!

Александр Дюков

Нет, а вот продлить на этот срок согласился бы с радостью.