Ле
Лета

Вы пользуетесь обычным зарядным устройством для телефона, или магнитным?

Ответы
Сергей Пастухов

Это вы о чём? Вот сыну из Китая пришло что-то магнитное. Такой патчкорд ,кабель, на одном конце обычный USB, на другом такой переходничёк микроUSB с маннитной защелкой. Оно?

Ле
Лета

наверно оно,раз всего и видела

Сергей Пастухов

Если оно, по моему хорошая идея. Чтобы сберечь довольно хилое гнездо на смартфоне. Но вот у сына это гнездо уже раздолбано, и этот переходничёк из гнезда легко вываливается. Магнит-то довольно сильный. Что-то нужно придумывать еще.

Ле
Лета

в точку!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про магнитные не слыхал.. беспроводные есть - пробовал, не понравилось особо

Ле
Лета

поинтересуйся магнитными, даже по тексту удобнее)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поинтересовался, спасиб) там про провода магнитные - прикольная штука.. но комменты почитал и пока воздержусь) по старинке лучше

Ле
Лета

я тоже попридержу,читаю ответы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Про магнитные не слышала, но если заряжает без переходника, наверно удобно.

Ле
Лета

привет, я недавно узнала, того же мнения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На андроидах часто бывало, что разъёмы расшатывались, если не родными зарядными пользоваться. Так что, моя тема, надо глянуть.

Ле
Лета

поменять гнездо дороже магнитной, два раза сменила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В Питере тоже не дешево, около тыс руб. А Магнитка дешевле?

Ле
Лета

посмотрела в интернете сейчас, гораздо дешевле,но все от производителя конечно, надо ж у нас расценки как ваши

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я раньше лягушкой спасалась, было такое зарядное, но неудобно, аккумулятор вытаскивать.

Лу
Лундор

Обычным))) А магнитный это что? Просто не знаю Лузер !как то так

Ле
Лета

я тоже недавно узнала, это та-же зарядка, просто вместо вилки в разъеме-магнит

Лу
Лундор

Вот оно что))))Кстати такая штука у меня появится..сын по Джум выписал всего за 198 руб...значит эту зарядку он имел ввиду

Ле
Лета

да,она недорогая особо,наверно тоже попробую

Лу
Лундор

точно ,она и есть ..только что просмотрел

Солнце

Эти устройства-прошлый век. Пользуемся устройством Теслы.

Ле
Лета

а это как?

Солнце

Коммерческая тайна, прежде всего. В целом, передача электроэнергии на расстоянии в беспроводными источниками энергоносителей.

Ле
Лета

да вы что..

Солнце

Девушка, вы что, с новыми достижениями Сколково не ознакомлены в селиконовой долине научного сгустка российского потенциала физики?

Ле
Лета

нет,мы все по старинке-электротехника лопатная

Солнце

Это как? Прям от лопаты? Ну и технологии у вас. У нас в селиконовой долине, никогда об этом слухом не слыхивали. Японы-матери с абамовцами, у нас в ...короче, вам по пояс будет.

Ле
Лета

давайте вы протроллите как следует более жаждущих

Лови Момент

хм .. магнитное .. это, простите, как?

Ле
Лета

есть еще два тлф,найдут)

Лови Момент

о как .. еще два ..
а зачем так много???

Ле
Лета

не мои) но нужные контакты все забиты там

Лови Момент

так это в них забиты нужные .. но .. все ли важные знают эти два номера )

Ле
Лета

ах эти) так они терпеливые,достанут пойзже

Павел

Беспроводное слабее намного

Павел

Батарею тогда меняйте, да, ещё у литий-ионного аккума есть интересная особенность, он циклы заряд разряд считает по полному разряду аккума, если вы не будете до полного разряжать то для него это циклом не будет, т.е. продлите ему жизнь.

Ле
Лета

спасибо за информацию)

Павел

Да не за что, я просто ремонтом этих кракозябл занимаюсь, так что спрашивайте.🙂

Ле
Лета

хорошо)

Павел

Ну и замечательно.

Александр Строватиков

Я заряжаю его силой мысли.

Ле
Лета

заряди мой😀

Александр Строватиков

Ты вне зоны покрытия, подойди поближе)))

Ле
Лета

😁

Александр

Виталий Рвс

а магнитные это какие?

Ле
Лета

Новинкой в мире технологий является магнитное зарядное устройство. Это устройство не первая необходимость, но она облегчает жизнь владельцам смартфонов и ноутбуков. Магнитная зарядка представляет собой заглушку для usb-разъема на телефоне, к которой примагничивается специальный кабель для питания.

Виталий Рвс

беспроводны которые?

Ле
Лета

ну наверно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смысл!.....Вопроса?....

Ле
Лета

да не говори ты ерунды, излучение уже идет от тлф

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, за счёт чего происходит зарядка?....

Ле
Лета

надо глянуть устройство, хотела отзывы живые почитать,удобнее,или нет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В рекламе.."ВСЁ!"......удобно ....😱

Ле
Лета

здесь рекламировать не будут

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Обычным, я старик

Ле
Лета

я тоже обычным

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Иногда павэрбэнком...

Беатрис

обычным, привет))

Беатрис

что за фирма?

Ле
Лета

как и у тебя

Беатрис

вот жеж.

Ле
Лета

неудачно купила в общем

Беатрис

а я на себя грешу, что слишком шустрая)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Традиционным!

Ле
Лета

я вам пока не хамила, у вас все?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я над такими как вы, только прикалываюсь))) Общаться то с вами все равно не о чем)))

Ле
Лета

удалось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне пофиг, удалось или нет... Вы для меня всего лишь буковки на фоне неясной картинки...

Ле
Лета

А сейчас,Рит?

Eldar Rzayev

И такое есть?

Ле
Лета

да

Eldar Rzayev

Спасибо открыли мне глаза.

Ле
Лета

закрывайте обратно, говорят-не оч удачное изобретение

Eldar Rzayev

Опять открыли сказав что не очень удачное.Вы просто ангел!

Юр ..Спб

привет,Рина

Ле
Лета

привет)

Arman Turguziev

Магнитным

Arman Turguziev

Да,у меня Нокиа,родная сломалась,а от Самсунга не все подходят,а в магнитном три насадки,на айфон и на два самсунговские,подходят,на шнуре есть фонарик,удобно

Ле
Лета

самсунговские ко многим подходят,но их ловить по магазинам надо

Arman Turguziev

Да просто попросите продавца чтобы он сам проверил ,если работает то берите,и проверьте чтобы в наборе был полный набор,а то они могут из него вытащить какую-то часть)

Ле
Лета

магнитную закажу,попробую

Arman Turguziev

Удачи)

Наталь

Обычным.

Ле
Лета

🌹

Наталь

☕

Ka
Kashtan

Обычным

Ле
Лета

гнездо цело?

Ka
Kashtan

Да

Ле
Лета

везет

Ka
Kashtan

Ну дальше посмотрим

Mehrinsam Amanova

пивет

Valter.nvkz

Обычное

Ле
Лета

магнитка говорят удобнее)

Valter.nvkz

Кто, о чем, а я в среднем веку😂

Ле
Лета

крч говорят-говно это, останемся в среднем