Юрий Алексеев

на квартирниках по НТВ все зрители сидят вповалку друг с другом без масок и перчаток, таких надо штрафовать и отменять такие квартирники и не показывать по телевидению

Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал

просто там нормальные люди собираются а не всякие дебилы которые панику наводят

Юрий Алексеев

ваше право

Острый Стилет

вам видней

Юрий Алексеев

его только деньги интересуют, а то что люди заболеть могут, ему до фонаря

Острый Стилет

спроси Макаревича..он отлизал жопу послу америки..может там защита..от всего...

Юрий Алексеев

этот либераст не является для меня авторитетом